Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tts.ru
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Москва
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.

Отзывы о компании     ТрансТехСервис Всего отзывов: 45

2023-10-03 20:36 Е*****й, г. Москва
Комфортная работа. Заметно, что руководство заботится о своих сотрудниках. Рабочее место обустроено. Создан правильный микроклимат
Их нет
2023-09-27 08:15 А**а, г. Москва
Бухгалтером здесь работаю пол года. Место где действительно ценят профессионализм и опыт, дают развиваться. Все условия ТК соблюдаются в полном объеме.
2023-09-22 10:57 Аноним, г. Москва
Всё хорошо. В этой компании работать мне нравится. Я доволен тем, что устроился именно сюда. Здорово, что есть карьерный рост
2023-09-22 10:52 Е*****й, г. Москва
К компании я испытываю только положительные эмоции. Меня всё устраивает. Огромное спасибо за профессионализм.
2023-09-22 05:41 Аноним, г. Москва
Я очень рад, что устроился именно сюда. Доброжелательный, приятный коллектив. Всё прекрасно.
2022-01-11 08:34 Логист, г. Казань
Мне работа по душе, лишних обязанностей не грузят, все по должностной инструкции, постоянно делают пятиминутки, тренинги, вечерние отчеты. Есть карьерный рост, но все в твоих руках - курсы, целый отдел развития и обучения, вобщем есть шанс, и почти все руководители выросли из компании, Атмосфера теплая, конфликтов практически нет.
Я логист, и мне расти особо некуда, хоть и хотелось бы. В остальном, меня все устраивает. Доходом я довольна.
2022-01-06 11:12 mashkogen, г. Оренбург
Есть возможности расти и в плане карьеры, и в плане зарплаты. В ТТС для этого, на мой взгляд созданы все условия. Я уже дорос до руководителя отдела продаж. Ну и получаю, конечно более чем достойно! С коллегами работать нравится, у нас дружный коллектив.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
2021-12-29 21:07 Artem, г. Набережные Челны
Недавно вернулся в ТТС после того, как потерял работу в период пандемии. Да, время было непросто для всех. Но рад, что снова могу здесь работать. Больше всего мне тут всегда нравилась стабильность в зарплате. Платят хорошо. Успел поработать в начале 2021 в другом месте - так так все время с деньгами были напряги и задержки. Здесь все по белом и по честному.
В период пандемии уволился. Но сейчас вопрос решен, обид на компанию нет.
2021-12-21 19:08 В******н Л, г. Уфа
Надежная и проверенная компания, уже много лет на рынке. Во многом, когда устраивался на работу в ТТС ориентировался именно на это, а не на отзывы сотрудников. Но сейчас решил написать свое мнение о родной компании, вдруг кому-то поможет? Тружусь тут в участке мелкосрочного ремонта. Да, работы немало, но платят очень достойно и без задержек. Все необходимое для работы имеется, на рабочем месте всегда чисто, приятно находится.
Работы всегда много, просто сидеть и ничего не делать на рабочем месте точно не получится.
2020-01-25 20:11 М**с П****в, г. Казань
Вежливые и адекватные люди в начальстве и коллективе. Стабильная з/п, платят день в день, ни разу за полтора года не задерживали. Также в ТТС есть соцпакет и льготы, что тоже хорошо...
Неслабая нагрузка, большой поток клиентов.