Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tts.ru
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Москва
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.

Отзывы о компании     ТрансТехСервис Всего отзывов: 45

2023-12-03 11:28 Л****д, г. Москва
Серьезный работодатель с большими возможностями и подходящей мне зарплатой. Хорошие условия сотрудничества. Честно оценивают работу. Не делают замечаний просто так.
2023-12-02 11:04 А*******р, г. Москва
Хорошая компания, справедливое руководство, приятный и дружный коллектив. Условия работы устраивают. Было нелегко поначалу освоиться, но коллеги помогли, быстро ввели в курс дела и теперь нормально работается.
2023-11-02 21:42 К******а, г. Москва
Бухгалтером четыре месяца назад устроилась. Для меня важна стабильность во всём и для себя я здесь ее нашла. Официальная зарплата и все отчисления. Деньги чётко по графику, взаимопонимание с руководством.
Пока не нашла
2023-11-02 21:32 А**а, г. Москва
Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Здесь место где дают полноценно развиваться как личностно, так и профессионально. Да, поначалу сложно было, большой объем задач, но ощущаешь всестороннюю поддержку от коллектива.
Их нет
2023-10-28 17:18 А***а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в этой компании с этого лета. Атмосфера в офисе, руководство - очень благоприятны, что очень важно для меня лично. Карьерный рост внутри сети - безусловно мотивирует!
Далековато добираться от дома, но это и не назовешь минусом компании даже.
2023-10-24 18:07 xp1x, г. Москва
Бухгалтером здесь работаю пол года. Место где действительно ценят профессионализм и опыт, дают развиваться
2023-10-24 18:06 Аноним, г. Москва
2023-10-18 22:06 И**н, г. Москва
Комфортная работа. Заметно, что руководство заботится о своих сотрудниках. Рабочее место обустроено. Создан правильный микроклимат
2023-10-18 22:05 Инж, г. Москва
Отрицательных сторон работы в компании не увидел
2023-10-18 22:04 Инж, г. Москва
отрицательных сторон работы в компании не заметил, все ок