Другие названия: ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД

Телефоны: 940-12-53, 940-12-57

Описание деятельности:  ТОРГОВЛЯ КРЕПКИМ АЛКОГОЛЕМ

Отзывы о компании     тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ Всего отзывов: 102

2007-12-12 11:10 Аноним, г. Москва
Всё замечательно! ! ! ! Это - супер контора! ! ! Главное - лижи жопу Г.
О чём речь? !
2007-12-01 03:08 Аноним, г. Москва
А что, Вы здесь выражаете претензии руководству, которое слу
2007-11-30 12:56 Аноним, г. Москва
На этом сайте могут гадости писать только неудачники, которые никак положительно себя не проявили, не состоялись и завидуют чужим удачам. Что касается императрицы, так лично меня она неоднократно поддерживала и в рабочих вопросах и в личных (например когда с дочерью проблеммы были), помогла с карьерным ростом (кстати не только мне), а вы все обложались, уверена, что и ВАМ она с свое время поддержку оказывала, только вы нулями оказались, а теперь ее грязью поливаете (что воровать поме
2007-11-30 08:55 Аноним, г. Москва
А не кажется что сли
2007-11-29 23:00 Аноним, г. Москва
Считаю, что этот сайт только для отрицательных сторон! ! ! Сотрудник, которому хоро
2007-11-28 23:16 РОМАН КОРОБК, г. Москва
Можно временно беребиться деньгами......ПОЛОЖ
Эту Ко я знаю как себя, потеря времени, перспективы, Ва
2007-11-27 15:59 Аноним, г. Москва
Вам за каждый положительный отзыв в адрес Тарабариной ГИ премию пообещали? ? ? ж;-)
2007-11-27 15:25 Наталья, г. Москва
Тарабарина ГИ может конечно заставить и по выходным работать и задержаться после работы, но только когда это действительно нужно и будет сидеть вместе с вами, если работать хочешь, то и отношение будет нормальное, а если в носу ковыряться, так тебя сначало нормально попросят этого не делать, потом объяснительные попишешь, а если так и не захотел работать, то попрощаются с тобой, а если кто не знает, ту у этой девочки два образования, сядьте на ее место и поработайте, что кишка тонка?…>>
с работниками, которые не устраивают прощаются жестко, не дают никаих шансов, денег мало платят
2007-11-27 15:13 рабортник, г. Москва
Работаю с Тарабариной ГИ, по поводу матов, так никогда не слышала, премии получала и собираюсь дальше получать, умная девочка, правда молодая, а если работать не хотите нормально, то Вас и держать никто не будет, а еще и попросят отсюда.
2007-11-27 09:27 Аноним, г. Москва
представится не сложно, жалко в дерьме изволяете так так даже в морду не дать, вы в сети смотрю все смелые ну и естественно себя образованными мыслите выше некуда. но меня не трудно в компании найти готов выслушать таких "образованных людей" так много трудящихся на работе что в своем бешеном графике работы находят время на этом дерьмовом сайте торчать и втихаря всякую чушь писать, хотя готов согласится правда иногда присутствует.