Другие названия: ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД

Телефоны: 940-12-53, 940-12-57

Описание деятельности:  ТОРГОВЛЯ КРЕПКИМ АЛКОГОЛЕМ

Отзывы о компании     тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ Всего отзывов: 102

2008-04-23 00:02 йцу йцу, г. Москва
Я хочу у сотрудтников компании спросить:-Что в жизни ВАМ НЕХВАТАТЬ? ? ? ? Зарплаты----, Отно
Я хочу < чтобы руководство знало о тяжелом труде простого сотрудника ОПЕРотдела
2008-04-14 10:08 Новый работник, г. Москва
Недавно устроилась в компанию, когда шла в первый день на работу, было страшно, столько всего на джобе написано, теперь работиаю и понимаю, что пишет здесь наверно тот, кто был на моем месте до меня: столькот косяков приходится разбирать. А руководство вполне вменяемое, я общаюсь с ними не часто, но вижу как проходит разговор с коллегами все очень даже пристойно. Плохо общаются с теми, кто тупит и ничего делать не хочет, с ними стараются как можно скорее растаться, они наверно и пишут на…>>
коллентив конечно так себе. В аудиторском отделе вообще все высокого самомнения от себе, знаний ноль, де еще и работать всем мешают.
2008-04-09 10:01 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, хорошие руководители. Если бы руководство было бы таким слабым и нулями, разве достигла компания таких размеров? Сегодня Форвар номер один на рынке. Фин дир нормальная тетка, когда у нас были проблемы с выпиской, сидела с нами ночами, сама разбиралась с проблемами а программе, а те кто с ней не сработался, значит он сам полный ноь, потому что здесь лентяев и тупых не держут, коммерс немного импульсивная, хорошо знает свое дело и за нас горой, но и за косяки спрашивает…>>
приходится работать и в праздники и по субботам, хорошо еще что в дежурном режиме
2008-03-25 19:00 багира, г. Москва
Хочу отметить хоро
2008-02-20 16:12 Аноним, г. Москва
Она: Я тебя любиль! ! ! )))) Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в оном утверждении - про
2008-02-01 15:31 Аноним, г. Москва
У меня одна просьба НЕ ПРЕПЛЕТАЙТЕ СЮДА НОРМАЛЬНУЮ КОМПАН
2008-01-28 12:53 Аноним, г. Москва
Кто остался в этой компании- бездарные и неуверенные в себе люди, которые ничем себя не зарекомендовали. Зайцева вовремя подсуетилась и расставила своих людей: Кагамлыг- спит со всеми кто может ему помочь в продвижении по службе, Андрю
2008-01-26 19:44 Аноним, г. Москва
В компании работает такой человечек - руководитель аналитического отдела , как Косова А.
2007-12-20 17:29 Аноним, г. Москва
Положительно было при Губенко, а потом белая полоса закончилась
Что говорить о компании, в которой на первом месте личностные отно
2007-12-13 02:35 Аноним, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
За некоторое время работы в этой помойке, могу рассказать следующее: -На многие руководящие должности (но не все) назначают полных НУЛЕЙ, которые абсолютно ни чего не понимают в алкогольном бизнесе, и боль