Другие названия: ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД

Описание деятельности:  ТОРГОВЛЯ КРЕПКИМ АЛКОГОЛЕМ

Отзывы о компании     тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ Всего отзывов: 102

2012-10-26 15:22 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТТТТТ.
Дорогие соискатели работы! Проходите мимо это место! ! ! ! В руководстве все двуличные твари:Кочкин Дмитрий, Гопичь Николай. Про ТП погу сказать, что кидают всех! ! ! Денег там не заработать, а после увольнения и свои копейки не заберете! ! ! ! Верить нельзя там никому!
2012-10-16 19:45 Аноним, г. Москва
Ну и что что ЗП в черную, Вас об этом на собеседование предупреждают и какой у вас будет оклад! А насчет что мало платят тут как сказать зарплата ТП зависит от его самого если сидеть дома и нечего не делать что тут говорить!
Маленькая компенсация за проезд
2012-10-05 15:00 Аноним, г. Москва
почти нет
зарплата мизерная для таких оборотов все оседает где то начальство только бабки интересуют на людей насрать ребята бегите от туда ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-04 04:47 Евгений, г. Москва
Увы, но положительного об этой шарашке сказать ничего не могу.
Люди! ! ! Бегите мимо этой организации, сплошное кидалово. На деньги кидают только так, все в черную, только прикидываются беленькими. Есть там управляющий Кочкин Дмитрий, от слова кочка, вот он ставит всем кочки да подножки, отвратный и мерзкий руководителешка, абсолютно нулевой, но строит из себя крутого перца. Почему только руководство не видит какого никчемного сотрудника они держат во главе организации. Он валит всю работу людей, уважения к людям ноль, только он один. На вид пид.р…>>
2012-09-11 21:08 Аноним, г. Москва
вообще никаких.... даже пытаюсь что то приврать, и не получается. людей выбрасывают как отработанный материал. чего стоит лишь история с креслом начальника ОП, и о том, как его делили в течение года на интеркоме. при всем моем отвращении к СИ, но его было жалью а ВВ в глазах упал
чернющая компания. никогда этого не говорят на собеседовании. люди! ! ! верьте всему, что тут написано. убегайте, обходите, но ни в коем случае не идите туда! ! вы и гастербайтеры примерно на равных позициях. сейчас я работаю в международной компании сектора FMCG, есть с чем сравнить. рук-во г.а.вно полное, никто никого не ценит! ! ! ! ! перспектив роста вообще никаких.я считаю, что долго там работают либо прикормеленные, либо слабаки, которые боятся перемен. Коллектива правда нет. все сплетники,…>>
2012-08-14 16:29 Аноним, г. Москва
Есть столовка, но год без обедов прошёл незаметно :)
Не смотря на то, что последний отзыв датируется 2010 годом, всё осталось по прежнему. Коллектива нет и его появление не приветствуется, есть небольшие группы "единомышленников", но и в них не всё спокойно. Холдинг действительно теряет людей, которые работают (можно даже сказать, что избавляется), а оставляет угодных и умеющих принять правильную сторону, поддакнуть в нужную секунду и т.п. Понтов там неуёмное количество - у каждого корона на голове. Когда туда устраиваешься, то скорее всего…>>
2010-09-28 11:34 Аноним, г. Москва
Крупная компания
Работают в черную, не выплачивают последнюю заработную плату, постоянно нарушаются права наемных сотрудников, проблемы в отношениях с правоохранительными органами. Очень, не рекомендую связываться с этой компанией
2010-07-13 02:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании в настоящее время. Как и во всех крупных фирмах есть свои плюсы и минусы, но в целом все устраивает. Тарабарина Галина Игоревна хороший руководитель, правда любит все сразу и сейчас, а еще лучше вчера. Что нравиться в этой фирме, так то, что ценят и держаться за профессиональных кадров, ценят преданных делу сотрудников. Зарплату платят вовремя, в отпуска (оплачиваеммые) отпускают без проблем.
Начальники отдельных отделов хотят править всеми и вся.
2010-02-18 16:55 Аноним, г. Москва
Незабываемый драйв.
http://www.fwholding.ru/ Чернушная компания. Всё в чёрную. Гонят один левак, т.е. не нелегальную водяру, а ЛЕВАК. Раз в две недели их накрывает убэп. Раз в месяц меняют офис. Так как хозяева на грузчиках экономит, то всё прийдётся таскать вам.Зарплату не платят вообще. Подкидывают пару сотен и всё. За декабрь выполнил все планы В 3 (ТРИ) РАЗА. ЭТО РЕКОРД. И заплатили 7000 рублей. Не то что бегите оттуда все, а даже близко на собеседование не ходите.
2009-08-31 20:58 Аноним, г. Москва
Люди скажите сердечный приступ случился прямо в кабинете у "этих", или в каком другом месте?