Другие названия: ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД

Телефоны: 940-12-53, 940-12-57

Описание деятельности:  ТОРГОВЛЯ КРЕПКИМ АЛКОГОЛЕМ

Отзывы о компании     тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ Всего отзывов: 102

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 9 лет и хочу сказать - зарабатывают те кто хочет работать. И скажу больше людей со стажем работы более лет 3-х это примерно 60 % .Да есть свои перегибы на местах, но где их нет. Все проблемы всегда можно решить.Руководство очень лояльные. А самое главное всегда, все 9 лет зарплату платят вовремя. Плюс если есть желание всегда можно заработать дополнительный бонус по маркетинговым программам. А отрицательные отзывы пишут люди с завышенной самооценкой, которые думали , что продажа…>>
Не хочу писать.
2013-11-16 11:42 Петр, г. Москва
Работаю два года. Отзывы стажеров бесят . Не взяли на работу, а он в интернет прется. Иди конфеты продавай . Мне все нравится если они продолжат работу в дальнейшем, то себя и семью смогу обеспечить
Отдельных сотрудниц нужно поставить на место
2013-11-13 21:12 Аркадий, г. Москва
их нету! ! ! !
В этой компании сплошной обман, во время стажировки попросили найти 10 магазинов, и заключить с ними договор когда я им нашел и заключил договор, то мне гр-н по имени Алексей сказал что я им не подхожу за отработанное мной время мне ни чего не заплатили! ! ! ! УРОДЫ! ! !
2013-10-22 15:09 Аноним, г. Москва
один геморой
поливать грязью никого не буду, но контора просто пипец, обещяют одно , а на деле такое "Г"
2013-10-15 22:13 Клава, г. Москва
Добрый вечер! Начитавшись нижеизложенных комментов, хотелось бы понять для чего люди нагло врут? у меня, например, никаких связий в этой компании нет, зп получаю вовремя, документы всегда подписывают вовремя, работаю уже год! трудновато конечно быват, и с нигативом приходиться сталкиваться иногда! Но ведь такое есть в любой компании! мне кажеться так, делай свою работу хорошо-платить хорошо будут и отнашения будут хорошими! компания оставляет только сильных и успешных! ! ! надо уметь работать! ! !…>>
шестидневная рабочая неделя
2013-09-04 13:24 Андрей, г. Москва
Не знаю кто такой Руслан Шабанович. Знаю Синельникова Стаса - грамотный, спокойный, выдержанный, да просто талантливый. Знаю Диму Кочкина - умный, молодой, перспективный. Гопич Николай - директор по продажам. Работаю в Алко Бренде второй год. С супервайзером повезло. Увольняться не собираюсь.
Хотелось бы зарабатывать еще больше. Долго ждать 15-го числа
2013-08-20 14:01 Андрей, г. Москва
НЕТ
А что вы хотели от Романа Давидовича Селина? Или Руслана Шабановича? ? ? Отъявленный бандос, активно маскирующийся! ! ! Вот почитайте тут: http://www.bsscity.ru/? page_id=54
2013-07-08 13:46 Иван, г. Москва
Нет вообще! !
Хорошего сказать нечего об этой компании, да и компанией назвать сложно! Руководство назвать руководством нельзя, Дима Кочкин как говорится из грязи в князи, малообразован строит из себя умного, Стас о нем - завел любовницу та родила ему сына, и все почести для нее! Учредители матерая ОПГ! Постоянное надувательство с деньгами и т.д.
2012-12-24 17:18 Аноним, г. Москва
Сотрудники службы персонала и отдельные редкие люди, непонятно как сюда попавшие.
Добрый день, дорогие соискатели. Мне довелось поработать здесь на руководящей должности и есть что рассказать. Тема первая - руководство этой шарашкиной конторы. Итак, всем рулит некто - Синельников Станислав Ильич - коммерческий директор, а по сути директор управляющий. Тип малоприятный. Квалификация и проф навыки тянут на продвинутого торгового представителя и не больше. Раздает идиотские указания и ревностно следит за их выполнением. Все остальные в ТД - это исполнители. Если Вас приглашают…>>
2012-12-07 22:30 Очевидец, г. Москва
Увы....
Враньё на вранье сидит и враньем подгоняет! Уважаете себя и свой труд- бегите без оглядки. Любите лизать чужие жопы- то это ваше КОЗЫРНОЕ место. За первые месяцы работы будете получать грошики (примерно на уровне дворника ). В других фирмах мерчи больше зарабатывают. За последний месяц получите 00 рублей 00 копеек. А ваши денежки получат Кочкин Дима и Гопич Коля. Воровать зарплату своих бывших сотрудников- это их КОНЁК! ! ! ! Вопрос- НАДОЛГО ли?