Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2014-11-06 14:54 Иван, г. Нижний Новгород
Нормальная компания, работать приходится как у любого частника, т. е. если хочешь работать и зарабатывать, то работаешь и зарабатываешь. С деньгами не обманывают, руководство адекватное. Питание хоть и не ресторанное но не плохое и бесплатное - большой плюс в наше время.
Отсутствие трансфера, приходилось далеко ездить, ж/д переезд, который часто бывает закрытым.
2014-11-06 14:04 Елена, г. Нижний Новгород
Нормальная работа, все как у всех. Не без перегибов, конечно, но где этого не бывает? Просто надо уметь работать и учиться решать задачи, которые перед тобой ставят, получать полезный опыт, и чувствовать ответственность за общее дело. Руководство адекватное, по-нормальному всегда можно договориться и найти взаимопонимание. Кстати, в столовой кормить стали намного лучше! и причем бесплатно)
иногда в праздники приходится работать
2014-11-06 13:04 Ирина, г. Нижний Новгород
Не согласна с предыдущими отзывами. Работала в этой компании год и если бы не переезд в другой город мыслей об уходе даже не возникло бы. Начальство справедливое, отношение к подчиненным хорошее, коллектив дружный, отзывчивый. Достойная зарплата, питание бесплатное. Кто хочет работать -тот зарабатывает. Никакого обмана по заработной плате нет.
Не удобное месторасположение, на переезде можно очень долго простоять.
2014-09-27 23:04 Иванов Иван, г. Нижний Новгород
положительных сторон нет
пришел работать, график всегда менялся, то сутки к 2 то день , ночь. Вызывают на подработку, бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу, за все штрафуют, технолог ирина Николаевна-начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха Кристина Валерьевна говорит матом на всех.
2014-09-25 17:56 Ольга, г. Нижний Новгород
Положительные стороны:бесплатный завтрак, обед и ужин.Ну и что, что все кушанье из колбасы делают, зато покушать можно, да и к тому же 3раза за день.С зарплатой не кидают, это 100%, проработала там 2года торговым.Коллектив очень нравился.
2014-09-18 14:59 Юрий, г. Нижний Новгород
Обещают бесплатные обеды, на самом деле кормят списанной продукцией или отходами.
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную…>>
2014-07-28 02:18 Василий, г. Нижний Новгород
Полный срач на производстве. Продукция из отходом и свиных шкурок. Кидают на деньги.
2014-06-12 18:53 Оксана, г. Нижний Новгород
ЗП серая, с задержкой по 2 месяца. Кидают по деньгам. Руководство только завтраками кормит. Не стоит туда идти вообще.
2014-03-28 17:44 владимир андреевич, г. Нижний Новгород
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого, как и везде всё крутится.лично я сработался , считаю, со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.
засранцев везде хватает и тут тоже есть , но это не основные люди в коллективе- они как тушканчики прыгают туда-сюда.есть недочёты-у кого их нет? .одно плохо- не сдержали слово по поводу обещаного мне подарка
2013-11-29 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Ничего хорошего.
Антисанитария. Работать выходишь без мед. осмотра.Коллектив-бешеные, нервно-больные, грубые.Кормят не вкусно.Спец.одежду не выдают.Приправы для колбас- одна химия! ! ! В фарше - свиные шкурки, Очень много свиных шкурок! ! ! Люди не ешьте колбаску! Предложили обучиться на жиловщицу, только"учитель"ВАЛЯ орет"не спрашивайте ни чего у меня! "КОШМАР! ! !