Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2022-03-30 23:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 3й год здесь работаю и много повидал. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и из офиса вон - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство.
Согласен, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели, без помощи коллег не обошлось, полностью сам в первое время не справлялся.
2022-03-28 22:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличная компания, конкурентоспособный уровень зарплаты, хочешь лучше получать, лучше работай. Атмосфера доброжелательная, наставничество, адаптация, система обучения, возможность карьерного роста, интересные тренинги. Нет опыта -научат, главное желание.
По условиям работы нареканий нет. Работа достаточно подвижная, все время на ногах.
2022-03-25 15:43 Д***я, г. Нижний Новгород
О Первом только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Нижний приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая. Обучение есть, его оплачивают. Есть возможность расти в разрядах.
Не помню, мне все нравилось)
2022-02-28 22:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Конечно бывает нервотрёпка, я не знаю работы где все ровно проходит. Но тут как бы от самого человека зависит как он справляется со стрессом. Очень повезло в плане коллектива. У меня нет претензий к моему работодателю.
Долго думала к чему можно придраться, так и не придумала. Потому что реально и условия работы хорошие и зарплата радует, хватает на жизнь и семью.
2022-02-27 21:23 Р**а, г. Нижний Новгород
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Пока работала, не наблюдала.
2022-02-25 21:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравиться глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть карьерный рост.
К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. В целом рабочий процесс нравится и особо не напрягает.
2022-02-21 22:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа как работа. Мне нравится, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя. Хороший руководительский состав. Начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел уже кучу обучалок дельных.
Ко всему можно привыкнуть, лишь бы платили. Ничего критичного не обнаружил.
2022-01-31 18:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания в общем нормальна. За 5 лет работы , серьезно негативных сторон не обнаружила. Проведенное время в компании , расцениваю как продуктивное , коллектив достаточно дружелюбный .
Каких-то явных недостатков не могу привести, всё так же, как и везде.
2022-01-29 20:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.
клиенты иногда звонят вечером и выходные, но я понимаю за что я работаю, поэтому беру трубку)))
2022-01-24 22:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая, стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство, адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах.
Хотелось бы зп побольше.