Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2022-09-20 20:14 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании работаю несколько месяцев. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив, руководство и другие сотрудники нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
Явных недостатков не обнаружила. Пока что все ок. Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму
2022-08-31 23:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует.
Чтобы работать с людьми, нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
2022-08-29 21:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший работодатель, начальство внимательное, всегда входит в положение и максимально помогает. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать. Я пришла в компанию без опыта
Достаточно много работы. Больше то особых минусов нет.
2022-08-25 23:53 Аноним, г. Нижний Новгород
Проработала в компании уже больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обижают.
Каких-то колоссальных недостатков я не нашла. Из минусов, далековато добираться до работы.
2022-08-22 21:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Всем доброго времени суток ! Я работаю на Первом уже несколько лет. Скажу коротко.... Первый не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен ". В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе .
Серьезных недостатков за все время работы здесь я не обнаружил.
2022-07-31 20:15 Аноним, г. Нижний Новгород
В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж полезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать. Я лично довольна, что попала в такую компанию, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя-то тоже многое зависит.
Все солидно, серьезно. Здесь ко всему подход основательный – мне это очень нравится. Чувствуется ответственное отношению к делу и этому хочется соответствовать.
2022-07-28 21:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательный, коллеги приветливые и отзывчивые. Читаю негативные комментарии ниже и не верю, что я с этими комментаторами работаю или работал в одной компании. Как будто о разных местах вообще речь идет.
Отрицательные стороны каждый может найти кто угодно и где угодно, здесь все проблемы решаемы, главное не замалчивать, а говорить о проблеме сразу.
2022-07-26 20:47 А*****й, г. Нижний Новгород
Пришел устраиваться сразу после техникума. Опыта работы нет. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен!
У меня нареканий нет, немного неудобно добираться до работы!
2022-07-23 19:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Когда искала работу, отзывы о "Первом Мясокомбинате" показались самыми интересными. Для меня важно было именно официальное трудоустройство. Здесь оформляют по трудовой с первого дня, все без обмана. Платят ровно столько, сколько на собеседовании говорили. Раньше работала в подобной организации, но здесь все на уровень выше. Это без сомнения.
Видела несколько негативных отзывов о работе на Первом, очень эмоциональных. Я в корне с ними не согласна.
2022-06-30 23:19 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании второй год. В общем то нравится. Есть свои недостатки - некритичные. Руководитель, коллектив, условия, зп все ок. В компании есть карьерный рост, всегда есть к чему стремиться.
Как уже писала выше, как и везде есть незначительные недостатки.