Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technology-site.ru

Описание деятельности:  Строительство щитовых, каркасных, брусовых домов и бань.

Отзывы о компании     ООО Технология Всего отзывов: 69

2014-09-17 19:50 Павел Н., г. Москва
Компания придерживается политики развития и постоянного роста – это профессиональный подход, который лично мне, как специалисту, очень импонирует. Всегда есть возможность подойти к начальству со своими идеями по улучшению, оптимизации работы и тебя выслушают, дадут шанс воплотить идею. Соответственно, растешь как специалист, внедряешь новое, постоянно учишься.
нет ничего такого серьезного
2014-08-07 19:31 Редкий, г. Москва
Я работаю в Технологии и мне очень нравится, что не надо искать заказы самому, нравится, что относятся хорошо. Да, может не баснословную зарплату платят, но хватает на жизнь. А кум наоборот полгода проработал и ушел, не хватало ему зарплаты, вроде теперь частно работает и всем доволен. Так что кому что, мне Технология нравится, я не буду увольняться, думаю и до пенсии проработаю спокойно, если здоровье позволит.
нормально
2014-07-08 14:47 Игорь Андреев, г. Москва
У меня друг в армии водителем на грузовых катал, а потом пришел и устроился в технологию тоже водителем. Испытательный прошел, говорит все устраивает, и зарплата нормальная и коллектив нормальный, и график удобный, и бывает подрабатывает дополнительно и премиальные дают. Я вот думаю на собеседование сходить только менеджером по продажам, друг говорит компания хорошая все получится))
2014-05-12 18:51 Константин Вязовов, г. Москва
В Технологии начинал с рядового консультанта – прошел назначенный испытательный срок, подучился – теперь директором по продажам стал ;) Работа нравится – коллектив дружелюбный, зарплата высокие, возможность реального роста, соц. выплаты есть, соцпакет ;)
2014-01-15 15:26 Георгий Субботин, г. Москва
В Технологию устроился 2 месяца назад. Слышал, что фирма серьезная и боялся, как примут в коллективе. Оказалось все намного проще, ребята замечательные, дружелюбные, начальство рабочих уважает, график работы мне вполне нравится. Я доволен!
пока все устраивает
2013-12-17 12:24 Жанна, г. Москва
Я в компании «Технология» работаю в кадровом отделе. Скажу честно – работы много, бумаг всяких, документации. Зато зарплата достойная – оправдывает все расходы. Мне нравится порядок во всем – в постановке рабочего дня, в общении с клиентурой, в обслуживании автопарка и содержании рабочих. Все по нормам, нигде темных отклонений нет или белых пятен.
работы много
2013-11-25 18:41 Василий Андреев, г. Москва
В фирме технология работаю водителем. работа стабильная, проставивать не приходится и зарплата нравится очень. Раньше в пятерочке ездил на фуре, а здесь также езжу практически, но чуть меньше и получаю побольше, поэтому и уходить никуда не собираюсь, все нравится!
Иногда в выходные дни выхожу, но это по желанию и оплачивается хорошо.
2013-11-06 18:00 Олег Ульянов, г. Москва
По сей день благодарен компании, которая стала стартовой площадкой моего будущего благополучия. Сегодня у меня своя небольшая фирма, которую удалось открыть благодаря десятилетнему стажу работы в составе строительной бригады. Качество полученного опыта выражается не только в обилие клиентов, но и в финансовой стабильности моего детища. Поэтому от всего сердца - огромное вам спасибо.
Бывало, и ночью работали.
2013-10-08 19:48 Аноним, г. Москва
Для меня в работе главное не друзей заводить, а чтобы работа была нормальная, платили вовремя и нервы не мотали. Все это нашел в Технологии. Авралы конечно бывают, как и везде, но в целом спокойная работа, адекватное начальство и платят хорошо, сколько обещали и всегда вовремя. А больше и не надо ничего.
Бывают переработки.