Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technology-site.ru

Описание деятельности:  Строительство щитовых, каркасных, брусовых домов и бань.

Отзывы о компании     ООО Технология Всего отзывов: 69

2021-12-01 23:26 Л***н, г. Москва
Давно работаю в компании монтажником, по условиям все нормально.Ребята у нас разные, выпивка под запретом, бригадир нормальный мужик, за этим строго следит. По зарплате все нормально.
работа нелегкая, много зависит от погоды
2021-11-06 17:53 М****м, г. Москва
Здесь можно заработать. Я не боюсь тяжелого труда, не особо восприимчив к погодным условиям. Пока возможно работать – работаем, все уж привыкли. Да, это стройка, а как еще? Есть где погреться, обсушиться, чаю попить и обед разогреть. Да и деньгами не обижают.
2021-10-13 00:17 FD, г. Москва
У нас тут каждый на своем месте, у каждого свой фронт работы и это на самом деле здорово, что есть разделение, каждый четко знает, что должен делать. Вообще коллектив нормальный подобрался. Условия хорошие, все необходимое для работы есть, начальство с нами на одной волне, все вопросы решаются оперативно, придирок по пустякам нет.
2021-08-12 19:00 Б***с, г. Москва
Сам из деревни, если бы я не пошел бы строить дома, то либо сейчас где-нибудь работал за оклад, либо бы спился не дай Бог. Поэтому вообще считаю, что работа мне не только дала возможность подняться хоть как-то, она вообще мне жизнь круто поменяла и в хорошую сторону. Я даже так считаю, ну если не получится у кого-то, а к нам разные люди приходят, то можно всегда в другое место идти, главное не сдаваться, не опускать руки.
2021-08-02 23:15 Ф***р С********о, г. Москва
Работа в Технологии есть круглый год, то есть зарабатывать можно не просто хорошо но стабильно. Поэтому я и работаю в этой компании. В бригаде все россияне, никаких гастарбайтеров, так что чувствую себя комфортно. Оформление белое, ну в нутри все отношения по человечески.
Работы бывает много, авралы бывают из-за погоды, но все оплачивается хорошо.
2021-06-18 23:27 А*******р, г. Москва
хорошо платят, серьезно хорошо. Работы много и работать приходится активно. Лучше чтоб был опыт. Условия для работы хорошие, как на стройке, так и на производстве (брат на металлочерепице).
для меня нет.
2021-05-20 16:28 Г******й, г. Москва
Перед тем как попасть в Технологию, был в частной бригаде. Когда нанимался только, то рассказывали о золотых горах, а в итоге оказывалось что без работы сидели. В технологии ситуация другая. Я квалифицированный строитель с образованием и портфолио работ, и компания дает мне зарабатывать хорошие деньги. Кстати, деньги выпрашивать бегать не приходилось.
2021-05-06 16:42 Ю**й Саныч, г. Москва
Неплохие условия для работяг. Кто хочет опыт получить по монтажу домов, тут есть у кого учиться. С бригадой мне повезло. Нормальные ребята, бригадир толковый. Зарплата 250 тысяч. Не знаю, в какой еще конторе мог бы зарабатывать столько за месяц. Выплачивают деньги вовремя. Если в Технологии хорошо работаешь, то также и зарабатываешь.
Не с каждым заказчиком просто общаться.
2021-04-08 23:15 И***ь, г. Москва
Хорошая заработная плата, приятные люди в бригаде, вменяемое начальство — разве еще чего-то можно хотеть от работы? Я делаю металлопластиковые окна. Вакансия была на ихнем официальном сайте. Оформили официально, работать мне нравится, график тоже человеческий
Минусов работы я для себя не увидел. Разве что когда заказов много, приходится задерживаться.
2021-03-24 17:47 Ф***р, г. Москва
Я отделочник с богатым опытом. Здесь работаю второй год. Если ставить в сравнение самозанятость, то здесь большой плюс в том что твое дело это отделка, а работу тебе найдут и без твоего участия. Работа довольно прибыльная, сравнимая с другими конторами. Когда работы много, получаешь больше. Относятся к нам как к строителям хорошо.
объекты разбросаны