Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technology-site.ru

Описание деятельности:  Строительство щитовых, каркасных, брусовых домов и бань.

Отзывы о компании     ООО Технология Всего отзывов: 69

2021-03-06 18:55 Н*****й, г. Москва
Уже давно здесь работаю. Из плюсов - хорошая зарплата и нормальный коллектив. Ну и руководство тоже понимающее, без нужды не дергают, доверяют нам. Это приятно. В общем, нормально здесь, это по честному. Было бы плохо, не стал бы за такую работу цепляться, ушел бы сразу.
как и на любой стройке. В любую погоду под открытым небом.
2021-02-04 16:12 Р****н, г. Москва
Устроился в эту компанию в начале весны. Повезло попасть туда, сейчас с работой везде туговато, а у нас полно заказов. Получаем неплохо, своим заработком вполне доволен. Бригада попалась дружная, приняли меня как своего. Прораб нормальный мужик, относится по-людски.
Много разъездов, сегодня в одном районе, завтра в другом.
2020-12-16 19:06 И***ь, г. Москва
Высокая оплата труда, дружный коллектив, разумное руководство – что еще нужно для комфортной работы? Работаю на производстве металлопластиковых окон в фирме Технология. Вакансию нашел на их сайте technology-site.ru, почитал отзывы. Приняли почти сразу. Что нравится, так это то, что график удобный, официальное оформление, работа интересная.
2020-11-19 17:49 Р****н, г. Москва
Зарплата хорошая, реально хорошая, но работа тяжелая, ездить приходится по области, работать в любое время дня и ночи. Но из-за заработка большинство продолжают работать, компания платит хорошо. Платят 2 раза в месяц, тратишь мало – столовая дешевая и вкусно кормят, спецовку дают, на объекты ездим за счет компании.
работаем без ночевок! !
2020-09-18 13:55 И**я Р*****в, г. Москва
Мне в технологии нравится то, что всегда есть работа. Да, работать приходится при любой погоде, но даже в самоизоляцию мы не простаивали. А значит, рабочие, то есть мы, всегда при зарплате. Платят нормально, справедливо, не обманывают. Странных штрафов нет.
ну да, тяжеловато работать на улице, когда условия далеки от комфортных. Но к этому привыкаешь, как и ко многому другому.
2020-08-26 15:09 А****й Т*****в, г. Москва
давно работаю на стройке и несколько лет конкретно в Технологии. Что могу сказать – на работе надо работать. Тогда здесь и платят отлично, и относятся хорошо, и другое место искать не хочется. Работа сложная, местами тяжелая. Если не чувствуете, что потянете, выберите другое место. Мне лично и зарплата, и компания нравятся.
нет минусов
2020-08-06 17:17 М****л, г. Москва
Мне нравится и работа, и коллектив, и суммы. Которые получаю на руки. Трудоустройство здесь официальное, не шарашкина контора. Условия для работы все созданы, руководство о сотрудниках заботится. Держим высокую планку строительства, мне не стыдно сказать, что я работаю в Технологии.
2020-07-28 13:13 Д*****й, г. Москва
нормальные условия для работы и наличие этой самой работы. А значит и заработок всегда есть. Причем весьма неплохой. Техника безопасности соблюдается, технологии при строительстве тоже. Не стыдно потом за свою работу перед людьми, которым строим дома. Для меня это тоже важный момент.
В жару и в холод иногда тяжело работать, но эти проблемы решаем по мере поступления.
2020-06-18 16:44 Р***н, г. Москва
Я рад, что попал в Технологию, до этого долго скитался по стройкам в составе разных бригад, но таких условий не было нигде. Тут все четко, компания серьезная, работой обеспечивает постоянно. Не приходится ждать появления объектов, с одного сразу на другой перебрасывают. Это вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Большой географический разброс объектов.
2020-06-07 19:28 М****м, г. Москва
В ГК Технология хорошее управление, простые человеческие отношения между руководством и обычными строителями. Зарплатой на данный момент доволен, работа оплачивается хорошо, заказов достаточно, клиентов у компании только прибавляется.