Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technology-site.ru

Описание деятельности:  Строительство щитовых, каркасных, брусовых домов и бань.

Отзывы о компании     ООО Технология Всего отзывов: 69

2019-08-15 17:27 С****й, г. Москва
В строительную компанию технология попал вообще случайно, друг звал на подработку. Когда заплатили подумал, что можно и остаться. Ездить приходиться немало, дома строятся в разных частях подмосковья, неудобно, но зато деньги зарабатываешь. Начальство неплохое, строгое по качеству работы, не пофилонишь, зато за труды денежкой отблагодарят
2019-08-06 12:37 Аноним, г. Москва
В ГК Технология меня подтянул товарищ, когда у них в бригаде место появилось. Работать мне нравится, объекты есть всегда, а значит без заработка сидеть не приходится. Всё что мне обещали при приёме так на деле и оказалось, пожаловаться особо не на что.
Физически работать всегда тяжело.
2019-08-06 00:00 Строитель, г. Москва

Так получилось, что остался без бригады ипришлось искать работу. Пока тружусь вэтой компании строителем иесли честно мне это нравится больше чем самому пошабашкам мотаться. Спросу сменя меньше, аденег получаю больше. Иинструмент теперь покупать ненадо, атораньше как поломается что-то, тоновое засвой счёт брать приходилось.

Недумал.

2019-07-06 14:57 В******в, г. Москва
ГК ТЕХНОЛОГИЯ нормальная стабильная компания. Деньгами тут не обижают, чего то не реальеного не требуют. надо только работу свою делать нормально и не филонить. А то любят к нам придти и думают, что сидеть будут а им денежки капают. А не получается так.
хотелось бы хоть раз летом в отпуск сходить. Но тогда по деньгам проигрываешь – лето самый сезон у нас..но это косяк не компании, а специфики работы.
2019-07-06 00:00 Аноним, г. Москва

Устроился встроительную компанию технология два года назад. просто искал место подработать так иостался. Нормальный коллектив. Наша бригада вообще отличные ребята. Сработались быстро. Конечно, халявить унас нельзя. тогда поденьгам грустно будет. Атак все норм захорошую работу всрок получаешь приличные деньги. Насемью хватает.

данет ихвроде.

2019-06-02 11:01 Ю***с, г. Москва
Мне еще с собеседования понравилось, что все говорили по простому. Гор золотых не обещали, но за что и сколько будешь получать денег расписали четко. Решил попробовать. Тем более что трудовой договор заключили. Непожалел. И кстати за прошлый сезон заработал прилично. На разных шабашках и близко столько невыйдет.
2019-06-02 00:00 Разнорабочий, г. Москва

Работаю вТехнологии понескольким причинам. Во первых платят денег. Вот сколько заработаешь столько иплатят. Непытаются штрафами непонятными ипридумаными мордовать. Во вторых неприходится штаны без работы просиживать. Наоборот бывают моменты когда хотелосьбы передохнуть, нотупо некогда)) В третих начальство относится ктебе как кчеловеку.

Незнаю.

2019-05-14 16:53 П******ч, г. Москва
В своей работе прежде всего ценю стабильность. Компания у нас известная, с хорошей репутаций, а значит люди всегда будут у нас дома заказывать. Так что без работы не останусь, ну и без денег тоже ясное дело. Радует что руководство не мудрит. Правила по ходу дела не меняет. Если о чем то договорился, знаешь что потом все не переиграют.
Все ровно.
2019-05-14 00:00 Строитель, г. Москва

СТехнологией потрудовому договору работаю. Это уже само посебе гарантия. Какбы кто кнашим судам неотносился, ноотсудить денег там всеже можно. Вообще непонимаю работяг кто работает без договора, апотом жалуется что его кинули. Ноунас такого нет. Платят иобъектами обеспечивают.

Незнаю.

2019-03-28 00:00 Строитель, г. Москва

Постоянная работа всегда намного лучше чем отдельные проекты. Которых топусто, ато инет совсем. Спостоянной работой понятно что накусок хлеба всегда заработаю. Нравится бригада вкакую попал. Хорошие мужики. Хорошо сработались.

Сама посебя работа тяжелая, устаю сильно бывает.