Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technology-site.ru

Описание деятельности:  Строительство щитовых, каркасных, брусовых домов и бань.

Отзывы о компании     ООО Технология Всего отзывов: 69

2020-05-10 19:09 С****н, г. Москва
Технология - хорошее место. Работа постоянная, без дела не сидим. Сразу как положено оформляют без дураков и кормления завтраками. Условия норм. По крайней мере лучше, чем в трех строительных компаниях, где я дотого работал. С мужиками по бригаде задружился. Круто, когда работать вместе комфортно. Без ругани и постояных склок.
Нормас все.
2020-03-26 19:08 Н****а, г. Москва
Устроился в компанию Технология по рекомендации знакомого. Конечно ещё и отзывы почитал, что об этой фирме говорят. Мне тут сразу понравилось. Мужики порядочные, работают, а не баклуши бьют, работа кипит. На моей памяти недовольных клиентов не было, а это о многом говорит!
летом работать конечно хорошо, но не в жару.
2020-02-16 20:47 С***а, г. Москва
Добрый день. Я работаю в строительной компании “Технология” с конца 2018 года. Работадатель ответственный, не пожалел что сюда попал. Сама работа конечно тяжелая, но это стройка, на стройке всегда так. Мне нравится качество нашей работы, не стыдно за нее. Себе бы заказал здесь дом не сомневаясь.
Мне далеко добираться от дома.
2020-02-09 20:59 М**с, г. Москва
В Технологии очень хорошие условия для строителей. Работа есть всегда, с объекта на объект не перебрасывают, поэтому только за свои косяки отвечаем а не за чужие. Бригада у нас нормальная, уже давно вместе работаем и притерлись друг к другу. Заработком я тоже вполне доволен, проблем с выплатами не бывает. Компания надежная, есть уверенность в завтрашнем дне.
Не люблю когда далеко добираться до объекта.
2020-01-30 17:09 Г**а, г. Москва
На работу в Технологию меня брат подтянул когда сократили. Не жалею что устроился в эту строительную фирму, зарабатываю я прилично, условия людские. Объектов у нас много разных, само по себе интересно такие дома строить. Со сроками все четко, на объекты выходим как запланировано, с обеспечением перебоев не бывает. Зп платится как положено, за год что я тут работаю, задержек ни разу не было.
Сложно бывает в жару.
2019-11-22 17:27 С**я, г. Москва
В этой конторе строю дома и бани уже полтора года. Лично меня фирма устраивает, намного лучше чем в бригаде по объявлению работать. С зарплатой не кидают, все что заработал получаешь без задержек. Руководство нормальное, если какой вопрос решить или на больничный выйти это без проблем.
Бывает уматываешься, но работа такая, это не в офисе сидеть)
2019-11-13 17:18 К*****н М., г. Москва
Работаю по трудовому договору. Причем сразу оформили, завтраками не кормили. Такое я уже проходил и больше бы не купился. Но у нас такой проблемы нету. Еще момент очень важный, что работа на постоянной основе имеется. Не приходиться штаны просиживать. Как грится было бы желание. А у меня как раз с этим проблем никогда не бывало. Оплата сдельная. В целом нормас.
Бывает сильно устаю небез этого.
2019-10-22 15:56 С****й, г. Москва
Как и многие устроился сюда работать по совету приятеля, работа мне знакомая, я строителем уже третий год тружусь. Лучше чем по вахтам мотаться и самому клиентов искать. У компании и авторитет и клиентская база наработанная, не помню чтобы сидел без дела хоть день. А так и время быстро пролетает ну и зарплату приятно получать. Устаю есть такое.
Устаю есть такое.
2019-09-05 17:35 М**с, г. Москва
Я мастер с большим опытом, на собеседовании сразу сказал, что буду работать хорошо, если не будете мешать и платить вовремя. Начальник договоренности соблюдает, всегда в срок и столько сколько положено платит. Не пытаются найти способ не платить, на штрафуют просто так, работать комфортно.
2019-08-22 00:00 Отделочник, г. Москва

Работаю отделочником чуть больше года. Если сравнивать сработой частным образом, тобольшой плюс втом, что ненадо искать заказы, они всегда есть. Зарплата примерно такаяже, как ивдругих компаниях, занимающихся строительством, иногда может чуть больше. Нодля меня важнее отношение, руководство толковое инепытается обманывать.

Минусы втом, что объекты вразных местах.