Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technology-site.ru

Описание деятельности:  Строительство щитовых, каркасных, брусовых домов и бань.

Отзывы о компании     ООО Технология Всего отзывов: 69

2022-09-08 11:09 Ю**й, г. Москва
С 5 годами работы прорабом меня легко взяли в компанию, а мне понравилось, что они понимают, что хотят от прорабов на местах, какие обязанности вменяют, какие условия. С зарплатой все хорошо, не задерживали, не обманули с суммой, работаю 3 месяц, пока все устраивает. Не хотелось бы только часто ездить в командировки, но если придется, то буду конечно
2022-08-03 15:55 М**а, г. Москва
Что попал в эту фирму раобтаь я доволен. В бригаде все опытные, никого учить и погонять не надо. Все понимают что работаем на себя. Бригадир опытный, ничего не мутит и не обманыывает. Нагрузки обычные. Расценки нормальные, поэтому заработки роскошные.. Платят вовремя. Бытовые условия в целом норм.
Придраться вообще нек чему. Только что щас жара)))
2022-07-13 19:16 С****й, г. Москва
За каждый построенный дом всем из бригады платят процент, и это неплохая сумма выходит, люди в основном заказывают дома с утеплением по снипу или евростандарту, поэтому цена домов, которые мы строим соответствующая. В общем с заработком никаких проблем нет, главное чтобы руки были умелые и голова работала)
2022-06-07 14:30 Аноним, г. Москва
Тружусь в Технологии электриком. Условия работы и проживания в пределах нормы. Понятно, что работа на улице, бывает холодно, бывает жарко. Что надо для работы – есть. Чужую работу не навешивают. Авралы редко бывают. По деньгам меня устраивает на 110%.
Пожаловаться всерьез не на что. Только что график работы жеский и все же живем в отрыве отдома.
2022-05-07 19:34 Р****н О*******в, г. Москва
ответсвтенная работа, вахтовый труд с отрывом от семьи. По зарплате все честно, за месяц выходит под 200тысяч, выплату не задерживают. Компания Технология лучшее место, где мне довелось работать.
физически сложная работа и вахтовый режим, не каждый потянет
2022-04-11 11:53 Работник, г. Москва
В Технологии работаю вахтовым методом в составе бригады. На каждом объекте создаются приемлемые условия для проживания – бытовки теплые и благоустроенные. Спецодежда довольно качественная, в ней комфортно работать. Потолок по зарпалте 230-250 тысяч руб.
2022-02-26 15:59 В**я, г. Москва
Попал на работу в Технологию по рекомендации друга, который там уже работал раньше. Еще на всякий случай отзывы почитал, вроде в целом писали что все хорошо. Так и оказалось. Работа есть всегда и ее очень много. И если реально работать а не ерундой заниматься то и деньги хорошие будешь получать. Особенно тяжело работать в сильную жару, но что поделаешь.
2022-02-01 22:28 Р***н, г. Москва
за каждый дом платят 20% от стоимости, так з\п 250 тыс, есть еще 13-я з\п, так что с деньгами проблем нет, меня устраивает. расходы есть, но на спецовку, инструменты, дорогу я не трачусь, это оплачивает компания, я только по мелочи, ну на питание, сигареты и т.д.
2022-01-13 17:49 X, г. Москва
В компании хороший уровень зарплат, я монтажником работаю притом что занимаюсь основной своей работой т.е. сборкой домов. Для меня это очень хорошая зарплата и возможность заработать на вахте хорошие деньги. Поэтому условия и все остальное для меня уходит на второй план.
2022-01-03 23:04 И**н, г. Москва
Для работы дают спецодежду, необходимый инструмент. Работать приходится в любое время года, зимой проживание в бытовке. Строить приходится много и часто, на зарплате это сказывается хорошо, деньги сейчас идут приличные. доволен