Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-03 21:04 Алексей, г. Санкт-Петербург
Все общение с клиентом на диспечере. Вежлевые диспечера. Удобная программа для такси. 90% адекватные пассажиры.
12 часовые дежурства 2 раза в неделю. 25% с заказа отдаешь конторе. Иногда заказы приходилось ждать по 3 часа. Абонентская плата за программу для водителей. Частенько снимали с заказов и отдавали их парковым машинам. Пробег при подачи автомобиля мог доходить до абсурда. Например: Стою я в Пулково 1 в очереди и жду заказ из Пулково. Очередь длинная и медленная. Когда очередь дошла до меня, то мне приходит заказ с пулковской улицы в пулково. Расстояние при подаче 11 км + обратно в пулкаши и все это…>>
2014-11-18 13:38 Виктор, г. Санкт-Петербург
Я два года уже работаю в такси, целый год до этого проработал в одном из такси и если честно думал, что заработать на этом поприще просто невозможно, но после того как перешел в такси 777 понял, что это вполне возможно. Здесь заказов много, 80% от стоимости заказов – мои, это очень хороший процент. Работаю я много, делаю себе только один выходной и выходит у меня прям очень хорошо. В этом такси дают возможность зарабоать, главное самому только усилия прикладывать.
с людьми всегда сложновато работать, клиенты разные бывают.. а так, все нравится