Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-09-14 14:16 В*****й, г. Москва
Мне нравится, что каждый сотрудник может быть вовлечен в решение задач. Это дает возможность развития и профессионального роста. Плюс компания предоставляет обучение, благодаря которому можно значительно вырасти. Уровень заработка не ниже среднего, а совокупный доход, оклад + бонус дает зачастую высокую зарплату.
Все в пределах разумного, работать нравится
2022-07-22 07:45 Инженер, г. Москва
Белая зп
Здравствуйте, хочу рассказать своё мнение, как я работал в ЛСР Москва в должности инженера (внутренние инженерные системы): Пришёл я в отдел к Воробьёву А. (ГИП по ЖК «ЗИЛАРТ») и это была моя главная ошибка в жизни. По моему мнению неадекватный тип, считает себя самым умным на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего образования не имеет, как и должных знаний, даже не верится, что этот человек может работать ГИПом в такой крупной и уважаемой компании. Загнобил абсолютно весь отдел,…>>
2022-04-19 21:07 И**н, г. Москва
Зарплаты у нас хорошие. Больничные и отпуска оплачиваются как положено. На праздники обычно проходят корпоративы, еще спортивные турниры. Вообще надо сказать, что корпоративной жизни уделяется большое внимание. Еще предоставили хорошую программу дмс для сотрудников.
Большие объемы работы, требовательное руководство.
2022-03-29 23:49 В*******а, г. Москва
Работаю тут. Компания стабильная, обеспечивает занятостью большое количество людей. Я уже полтора года на должности менеджера по работе с клиентами. Не самая легкая работа, так как люди разные бывают, но она мне нравится. А еще у нас проводят различные обучения, и если есть потенциал, то можно и по карьерной лестнице вверх пойти. Зарплату высокую платят, всегда вовремя. Коллектив хороший.
мне к офису не совсем близко ездить, очень рано приходиться выходить из дому
2022-03-11 18:13 Аноним, г. Москва
Работаю программером 1С. Устраивает оплата и комфортный график. Объемы серьезные, но справляемся. Еще для меня важно, что смог здесь пройти дополнительное обучение и повысить свой уровень в 1С.
Работаю только по ТЗ, поэтому немного не хватает общения с заказчиком, когда можно уточнить и согласовать детали.
2022-03-10 23:45 С*******в, г. Москва
не знаю кому как, а мне тут нравится. Уже 2 года тружусь менеджером в департаменте клиентского сервиса, все подходит. Из хорошего – стабильная зарплата, которая выше средней по рынку, бонусы и официальное оформление. Неплохой коллектив плюс поддержка начальства.
большой поток людей, звонков, часто приходится решать конфликтные ситуации, работать сверх нормы.
2022-02-17 17:14 М**а, г. Москва
Я в ЛСР. Недвижимость-М недавно, работаю менеджером по работе с клиентами. И хотя пришел сюда с опытом, но все же новое постигать пришлось. Есть много нюансов, с которыми я не сталкивался раньше. Спасибо коллегам, первое время они меня натаскивали, по непонятным вопросам, сейчас уже картина довольно ясная. Условия для труда хорошие, процесс отлично организован. По зп тоже нормально, но можно стремиться к большему.
бывают переработки, но где трудно - там рост, я считаю.
2022-01-25 12:41 Г**б, г. Москва
кого интересует работа в стабильной компании с хорошей оплатой и официальным оформлением, смело идите сюда. Собственно это и стало решающим для меня при выборе места работы. Собеседование проходило в несколько этапов, было много желающих. Работаю тут год, пока полет нормальный.
не всегда работаем строго по графику, бывают и переработки, часто приходится выполнять много задач одновременно.
2022-01-19 21:50 Г*****й, г. Москва
Пришел сюда на рядовую должность три года назад. Сейчас работаю инженером. Здесь действительно хорошие перспективы. Работать далеко не просто, но мои усилия оправданы. И не только в отношении оплаты, но и в плане карьерного роста. В компании качественное внутреннее обучение, поэтому при желании можно развиваться.
Для меня преимущества намного перевешивают возможные недостатки.
2021-12-16 17:41 В******р, г. Москва
Условия работы нормальные, но сказать, что работаю четко по графику не могу. Часто вылезают какие-то моменты, которые нужно решать сию минуту без отлагательств. Еще тут хороший коллектив и если нужна помощь, то можно положиться на ребят. Зарплата высокая и выплачивают без задержек, а еще спустя три года работы начал получать ДМС.
Компания меня устраивает, даже несмотря на то, что часто случаются авралы.