Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-12-09 21:25 Ж**я, г. Москва
Практически год работаю в данной компании и для себя нахожу больше положительных моментов, чем недостатков. Хорошая заработная плата, полностью официальная и выплачивают без задержек. Есть все возможности, чтоб развиваться по карьерной лестницы. Если руководство видит, что справляешься со своими обязанностями, ты эффективен в работе и инициативный, сами тебя будут продвигать.
Высокая загрузка по работе, много обязанностей.
2021-11-29 18:07 В*****й, г. Москва
Мне в ЛРС. Недвижимость-М очень даже неплохо, я тут уже притерся, освоился, чувствую себя как рыба в воде. Тружусь менеджер по работе с клиентами. Обязанности, в принципе, не отличаются разнообразием на такой должности, просто нужно изучить новый продукт. Также всегда есть недовольные дольщики, бывают конфликты, разного рода претензии, но это ожидаемо. А так платят хорошо, офис классный.
к офису ехать не близко из дому
2021-11-17 22:12 Г******й, г. Москва
Если хотите зарабатывать и расти, то вам в нашу компанию, тут для этого есть все условия. Но работать нужно много, быть волоченным в решение всех вопросов и задач, взаимодействовать в руководство, короче говоря, быть человеком-многозадачность. Зарплата хорошая и выплаты официальные, а ваш рост по карьерной лестнице в ваших руках.
Иногда не получается влиять на конечный результат.
2021-10-28 20:25 М****л, г. Москва
Работаю в департаменте клиентского сервиса. Нравится, что много взаимодействую с клиентами. Нормальное отношение коллег к себе ощущаю, ну и зарплата ничего такая - сужу по уровню собственной жизни.
Частенько много времени приходиться тратить на разборки с конфликтными дольщиками.
2021-10-15 15:28 Д*****й, г. Москва
Тяжелая работа заместителя руководителя проекта затягивает меня в русло трудоголика))). Вообще свою работу я люблю. Тружусь уже здесь давно, часто общаюсь с руководством. Корпоративных задач постоянно только прибавляется, поэтому по факту их решаю.
Постоянная вовлечённость во все проекты , плюс контроль результатов подчиненных. Приходится задерживаться на работе.
2021-10-04 22:32 З*я, г. Москва
Работаю в компании около 5 лет. Все в работе меня устраивает, да и руководство вполне адекватное. Проводят корпоративные мероприятия, всегда день строителя отмечаем - дружно и весело. Детям дарят подарки к праздникам - приятно.
Бывает большой загруз, поэтому в такие периоды приходиться задерживаться.
2021-09-21 11:17 К******а, г. Москва
Сюда пришла работать из компании конкурентов. Очень рада, что предложение приняла, теперь зарабатываю в 2, а иногда и в 3 раза больше, чем раньше. Компания даёт своим сотрудникам развиваться и расти во всех планах.
Приходится работать нон-стопом, тк по-другому денег не заработаешь.
2021-08-12 15:37 Д***с, г. Москва
Служу на данной работе уже не первый год, отвечая за строительные участки. Много получается взаимодействий с коллегами, даже иногда больше, чем нужно, но без этого и работа не будет идти должным образом.
Не только от меня зависят некоторые моменты в работе, а бывает и наоборот - ситуации, когда приходится не свою работу выполнять.
2021-06-29 16:49 М****м, г. Москва
Видимо я не только в жизни, но ещё и глубоко в душе инженер, поэтому работаю с большим удовольствием на своей должности. Обожаю новые проекты, всегда стараюсь моментально включиться и максимально вложиться в дело.
На работе очень часто большая загрузка по проектам, хотелось бы, чтобы уровень зарплаты соответствовал ей.
2021-06-24 18:46 А******а, г. Москва
Являюсь менеджером по организации строительства в нашей компании. Работа меня радует, люблю взаимодействовать с коллегами. С уважением относимся друг к другу. Это радует, так как не во всех компаниях так.
Не всегда есть возможность повлиять на итог в работе, хотя сил по тому или иному проекту вложено не мало.