Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-08-17 21:53 Т****а, г. Москва
У меня в компании достойный уровень оплаты труда, есть система премирования. Красивый офис, компания следит за тем, чтобы было комфортно и сотрудникам и клиентам, постоянно закупается новая мебель, офисное оборудование и тп.
Сложно было при отсутствии опыта работы, тем более что стажировка была очень насыщенная.
2020-08-07 11:53 В*****й, г. Москва
У нас отличный коллектив, легко сработались с коллегами. Планы сложные, но когда втягиваешься, то понимаешь, что все реально к выполнению. Также для меня преимущество, что не ощущается сезонности работы по уровню заработка, у нас стабильная оплата круглый год.
Первое время сложно выполнять планы.
2020-07-17 22:18 А****а, г. Москва
Мне здесь предложили достойный оклад и перспективу роста, поэтому согласилась, хотя на прежней работе в принципе тоже все устраивало, но там я достигла уже определенного потолка и дальше двигаться не было возможности. А здесь крупная компания, у нас более масштабные проекты, больше клиентская база, в общем перспектива реальная. Пока не жалею.
Первые месяц-два были сложности, так как пришлось адаптироваться к новым требованиям и новому коллективу.
2020-06-30 19:21 О***а, г. Москва
Я довольна работой. Нагрузка высокая, но и по оплате все оправдано. Я пришла зарабатывать и для меня важна возможность карьерного роста. В компании это есть, у нас большая структура, компания вторая по величине в России, поэтому и возможности хорошие, главное суметь этим воспользоваться.
Требования высокие и планы тут немаленькие, надо быть готовым к объемам.
2020-06-09 14:50 И**а, г. Москва
Для меня очень важна надежность и то, что зарплата полностью белая. Оплата у меня в полном объеме официальная, идут все необходимые материальные выплаты. В коллективе тоже сложились комфортные для меня отношения. Работаю в кругу профессионалов, у которых стоит поучиться. Я хоть и с опытом пришла на работу, но очень помогли наставники, поэтому проще было влиться в процесс и быстрее наладить продуктивную работу.
Даже с опытом работы будет сложно первое время, так как требования высокие.
2020-04-24 23:25 М****а, г. Москва
Я попробовала себя в компании сразу после универа и повезло попасть в нужную волну. Сейчас уже на позиции старшего менеджера отдела продаж, по оплате это тоже хороший рост.
Я начинала с нуля, а это всегда большой труд и большие сложности.
2018-11-28 18:25 С***а, г. Москва
Пришла в ЛСР на работу, которую очень люблю. Я маляр. Здесь объемы работ посильные и в то же время никогда не сидим без дела. Зарплата хорошая, все выплаты идут к тому же по закону (больничный, отпускные, премии). За счет компании оплачивается и ДМС, так как я работаю здесь уже три года. Коллектив у нас очень дружный, можно сказать, что очень повезло, потому что на предыдущей работе было наоборот.
работа устраивает
2018-08-28 00:00 Аноним, г. Москва
В ЛСР работаю 7 лет, полностью устраивает компания и рабочие отношения и взаимодействие. Хорошая зарплата, интересная, многозадачная работа, без рутины, которую я так не люблю. Четыре года назад приобрёл в своей компании жильё со скидкой по доступной цене, такие продажи в ЛСР предоставляют для своих сотрудников.
2018-08-23 00:00 Аноним, г. Москва
Занимаюсь программированием 1С на ООО «ЛСР», пока все устраивает. Компания постоянно подкидывает разные приятные бонусы – то корпоративные подарки, то мероприятия какие-то проводятся, еще есть возможность купить что-то у них со значительной скидкой - например, сотрудникам предоставляется скидка на квартиру от 3 до 10% - зависит от того, сколько лет ты уже проработал здесь. Относительно карьеры – нравится, что по моему направлению можно учиться и постоянно повышать свой уровень, не нужно постоянно…>>
возможности работать удаленно.
2018-06-27 00:00 менеджер, г. Москва
Работа в ЛСР полностью официальная, у нас все выплаты идут белые. Мобильная связь тоже оплачивается, хорошая программа ДМС, выплачивается материальная помощь, на соцпакет тут грех жаловаться. Мероприятия проводят часто, детям всегда подарки на Новый год. Думаем с женой даже покупать квартиру в этом году, сотрудникам хорошие скидки предлагаются.
Хотелось бы более высокий уровень оплаты, но в целом я доволен, тем более оплата официальная и будет возможность взять ипотеку.