Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-30 20:40 И**я, г. Москва
Прошлой осенью устроился сюда менеджером по работе с клиентами. На собеседовании сразу сказали, что нужно будет подстраиваться под правила и при необходимости оставаться после работы, чтобы выполнять своевременно задачи, которых порой очень много. Решил попробовать, тем более, что уровень заработка предложили немаленький. Все хорошо, по сей день работаю, зарплата стабильная и даже со всеми переработками, оправданная.
В принципе, все нормально
2023-06-23 21:19 В*****й, г. Москва
неплохая компания, которая предлагает нормальные условия работы для инициативных и неленивых. Размер оплату тут состоит из ставки и бонусов, так что окончательная цифра зависит только от тебя
нередко приходится работать в режиме многозадачности, помнить много информации и общаться с проблемными собственниками
2023-05-26 22:24 В***м, г. Москва
Компания предусмотрела оклад и премии. И соответственно, чем лучше будет результат продаж, тем более высокий будет заработок. Я определенно на своем месте и занимаюсь, чем нравится, и что хорошо получается. В сфере недвижимости уже много лет и эта компания одна из немногих, кто своим сотрудникам дает шанс высокого заработка. Так что каждый из нас замотивирован к более высоким цифрам продаж.
Всего лишь небольшие нюансы
2023-04-21 23:43 М****л, г. Москва
При трудоустройстве официально оформляют, стабильно платят зарплату. Для меня не менее важно, что компания предоставляет множество проектов, с которыми можно работать. Я, собственно, поэтому и хотел сюда перейти, такая компания с многолетним опытом и много лет стабильно держится на рынке труда. Менеджером по работе с клиентами, приобрел здесь значительный опыт, за что благодарен компании.
Не более, чем в любой другой компании
2023-02-13 17:56 А***н, г. Москва
Одна из надежных компаний, которой я вот уже сколько лет доверяю. Надежно стабильно, дают возможность в любой сезон нормально зарабатывать. Да, у нас требования высокие, ну что поделать, кто же станет платить заработную плату, если просто посещать офис и ничего не делать. У каждого свои цели пути к ним.
Минусы относительные
2023-01-25 12:45 Т***р, г. Москва
Не зря меня спросил на собеседовании руководитель, могу ли я быть стрессоустойчивым. В процессе работы убедился, что, да, бывают ситуации, когда именно надо быть таковым, но в целом все нормально. Взаимодействие между отделами налажено, свои тз получаем информативные и четкие. Каждый из нас, что от него требуется, то и выполняем, как говорится, «без воды». Впервые у меня работа, где я могу зарабатывать значительно выше рынка.
Желательно иметь крепкие нервы
2023-01-20 08:52 А*******р, г. Москва
нравится, что тут есть карьерный рост и можно проявить себя, руководство поощряет инициативных. Тем, кто любит просто протирать штаны на работе, тут делать нечего. Условия труда и график нормальный, работать можно, зарплату не задерживают
очень много общения с людьми, это иногда утомляет, иногда бывают конфликтные ситуации
2022-12-12 09:44 М****л М*****в, г. Москва
я достаточно энергичный человек, поэтому работать тут мне нравится. Тут не получится протирать штаны, нужно быть вовлеченным в работу и постоянно взаимодействовать с коллегами
иногда собственники провоцируют конфликтные ситуации и приходится их разруливать
2022-11-15 17:33 М***р, г. Москва
Уже больше двух лет в отделе продаж работаю. Честно говоря, перовое время было трудновато, несмотря на то, что пришел с опытом, пришлось подстраиваться под регламент компании, пройти обучение. Но не жалею, я на уровень заработной платы выхожу достойный, все условия есть для этого. Все рабочие процессы организовываются без паники, в эффективном русле. За счет разнообразных проектов и задач, не рутина, интерес к работе не пропадает. Сотовая корпоративная связь оплачивается.
Не будешь в работу вкладываться, не будет хорошего заработка
2022-10-03 13:15 И***ь, г. Москва
Чуть меньше года, как устроился сюда в клиентский отдел. За относительно короткий период есть возможность получить повышение, это конечно, при условии эффективной работы. Зарплата, как правило, выше рынка, это благодаря бонусам, которые предусматриваются при начислении, согласно результатам. И важно, что развиваюсь здесь как профессионал.
Не стоит искать, все ок