Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-09 00:00 Директор филиала, г. Москва
Работала долго в компании на руководящей должности, условия труда хорошие. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам.
Требований много, но и зарплата у директора магазина высокая.
2018-06-30 00:00 Аноним, г. Москва
Проработала до декрета в сетевом магазине Фэшен Хаус несколько лет. Могу однозначно сказать, что это неплохая школа продаж, я пришла без опыта работы- всему научили с нуля. Условия работы не плохие, есть ДМС, зарплата вся белая.
Существует штрафная система.
2018-06-26 00:00 Аноним, г. Москва
Работа тяжелая как морально так и физически! по 12 часов на ногах очень сложно даже когда привыкнеш, а морально вас просто раздавят да и унизят.да зп хорошая и соответствует вакансии, -но того не стоит! граффик не стабильный так как тякучка видимо во всех магазинах.с отпуском так же тяжело, он как бы есть но в него не так то легко уйти)
Скидки это все простите фигня! в первую очередь изменить отношение к сотрудникам! во вторых в 12 часовом рабочем дней увеличить количество перерывов!
2018-06-18 15:10 М***я, г. Москва
Первый месяц думала, что уйду, так как было тяжело. Целый день на ногах, первые дни валилась с ног, но потом по тихоньку привыкаешь к такому ритму. Это моя первая работа, поэтому уже после первой зарплаты понравилось ощущение некоторой финансовой независимости. Зп в среднем под полтинник у меня выходит.К тому же коллектив у нас отличный.
Тяжело было сначала, а потом втянулась
2018-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
Недавно устроилась в ФХ. З/п белая без задержек, два раза в месяц, место работы стараются подбирать ближе к дому, по крайней мере я выбрала по своему желанию ТЦ "Мираж".Есть первоначальное обучение (что весьма удобно, если нет опыта работы вообще) , график 2/2. Есть минимум 30000, но если стараешься – получаешь конечно больше, мотивация есть в зарплате. Все зависит от тебя самой.
Пока все устраивает
2018-06-14 00:00 Администратор, г. Москва
Зп белая и вовремя
Страшное место. Нормального адекватного человека и руководителя, превратят в дёрганного истеричного человека, который кидается на людей. Если у вас нет кредитов и ипотеки - могут не взять.... «Главный»так считает... Если очень нужны деньги , идите, там действительно можно заработать, но и не только деньги , нервный срыв вам тоже обеспечен...мне с директором повезло.... но директора, по большей степени, абсолютно безграмотные))) травля всех и друг на друга .... кошмар, короче. Ушла по собственному…>>
2018-05-26 17:43 Аноним, г. Москва
Пока не замечала
Требуют навязывать покупателям то, что не просят. Если человек пришёл за брюками, то ему прут пол зала и впаривают . Твердят что ему это надо обязательно взять. Директора неудовлетворённые особы, которые позволяют себе при покупателях орать на продавцов... Позоря себя! Рыночный вариант! Создаётся впечатление , что находишься где то за пределами города на дешевом базаре. Коллектив говняный. Пару человек есть, которые ещё не опустились до уровня тех хабалок деревенских. Жесть! Позор
2018-04-15 00:00 Аноним, г. Москва
Меня взяли вообще без опыта работы.Неплохая зарплата, к тому же белая+ официальное трудоустройство. Возможность приобретения вещей со скидкой. Рост в принципе тоже есть бывший продавец нашего магазина вот уже при мне перешла в другой администратором.
все как надо
2018-04-14 15:42 Мария Тимошина, г. Москва
Проработала почти два года на Кожуховской. Зарплата выходила хорошая, плюс дополнительные выплаты лучшим сотрудникам, отношение к продавцам хорошее со стороны вышки, условия приемлемые. С удовольствием продолжаю поддерживать контакт с девчонками-бывшими коллегами, со многими. Многие вещи, которые не устраивали в работе, пересмотрела уже когда ушла из магазина.
2018-04-10 07:53 Кладовщик, г. Москва
Зарплата обещанная, чёрная, разумеется, график работы 2/2/3, продержалась долго из-за него
Бессмысленность и видимость работы, сколько вещей отправишь в магазины, столько и вернётся оттуда, по датам ценников видно, что об адекватной ротации речи нет, только о количестве в накладных. Полностью мужское руководство, которое повышает свою самооценку за счёт унижения женского коллектива. Отсутствие диалога, бессмысленно что-то просить (например , освещение за два года ни разу не улучшали, ломай глаза , пока не лопнут), бессмысленно что-то предлагать (новведения , конечно,…>>