Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Отзывы о компании     Fashion House Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-15 23:24 Полля, г. Москва
Пришла работать в Fashion House совсем недавно, пока мне здесь очень нравится. Новых сотрудников обучают причём дни обучения оплачиваются. График работы посменный 2/2. Плюсы очевидны: 1)достойная зарплата, если стараешься 2)коллеги и руководство нормальное.
работа на ногах
2018-08-13 00:00 Аноним, г. Москва
Работа как работа со своими плюсами и минусами. Бывают разные ситуации как везде где с людьми работать приходится, но при этом есть много плюсов, которых нет в других сетях. Зарплату не задерживают, выдают чётко, по продажам выходит стабильно. Я когда на работу устраивалась то мне сразу предложили магазин ближе к дому.
не знаю
2018-08-12 22:37 Ксюня, г. Москва
Не смотря на усталость от работы по 12 часов на ногах, работа приносит позитив. Нравится мне общение с клиентами, мне самой нравится одежда, которую мы предлагаем. Условия меня устраивают и по уровню з/п выходит хорошая. Зарплату не задерживают, всегда начисляют верно, это идеальное место для людей, которые хотят достойно зарабатывать, рассчитывая только на собственные силы.
Если есть желание работать с клиентами, то минусов не будет
2018-08-12 00:00 Менеджер торгового зала, г. Москва
Устроилась совсем недавно в Фешн Хаус, привлек уровень зарплаты даже на начальных этапах, а также то, что оформляют сразу же с первого дня работы по трудовой
Не назвала бы работу легкой, весь день проводишь на ногах
2018-08-09 00:00 Аноним, г. Москва
Работала до Фэшен Хауса в другой не менее известной сети одежды, график у меня и нагрузка была такая же, но по деньгам сейчас выходит получше. Да и по ощущениям намного лучше, чем в прошлом месте работы. Официально трудоустроили с первого дня работы.
устраивать корпоративы
2018-08-06 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Я не могу говорить за все магазины сети салонов одежды Fashion House, но у нас в Иридиуме например, все неплохо. Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.
мало возможностей роста
2018-07-29 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Плюсы в обещанном графике и дружном коллективе!
Обещанный минимум по зарплате первый месяц не получила. Ассортимент торговых марок напоминает дешевый рынок! ! !
2018-07-27 00:00 Аноним, г. Москва
офис аккуратный, с интересно встроенными логотипами компании, мини-библиотекой в комнате для соискателей. дружелюбные секретари и менеджеры по персоналу.
при приеме на работу компания практикует применение полиграфа. сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. унизить человека. доминировать, показать подчиненную позицию. мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. после первого же вопроса все встало на свои места. работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня. Компания…>>
2018-07-15 23:24 А***а, г. Москва
Я 7 месяцев работаю в магазине одежды Fashion House. Я ненавижу офис и поэтому это - мой выбор. З/п от продаж зависит, у меня зарплата хорошая выходит. Кто хочет зарабатывать в этой компании, тот зарабатывает. Очень хороший коллектив и понимающий директор. Есть скидки сотрудникам на продукцию.
Для меня все идеально
2018-07-12 00:00 Консультант торгового за, г. Москва
Компания предлагает хорошие стартовые условия для новичков, к примеру официальное оформление с первого же дня работы, гарантированный минимум по зарплате в 30 тыс. рублей
Во время работы в зале запрещено использовать телефоны, с этим тут довольно строго