Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Отзывы о компании     ЭОС Всего отзывов: 48

2020-10-08 14:41 Ю**я, г. Красноярск
Такой формат работы меня устраивает, на телефоне, во многих колл-центрах поработала, поэтому и взяли в ЭОС. С руководителем группы на одной волне, зарплата и другие условия устраивают. Могу рекомендовать работодателя
2020-09-03 22:25 М****а, г. Москва
коллектив в эос дружный, мне поначалу очень помогали освоиться, хотя пару раз уходить хотела, долго и тяжело привыкала. Всякие плюшки относительно официального трудоустройства реально есть, пару раз успела премию получить. Планы делаю, показатели тоже. Невыполнимых не ставят
график работы у меня не очень удобный и пока что не могу его поменять, но верю в лучшее
2020-09-01 16:38 С******а, г. Красноярск
отработала полгода, впечатление от ЭОС больше положительное. Атмосфера в коллективе теплая, коллеги готовы прийти на выручку в случае чего. Сама работа мне по душе, работаю с людьми, всю жизнь, так что вникать пришлось только в саму сферу компании
особых не заметила, меня по большей части все устаивает
2020-08-29 13:15 А***н, г. Екатеринбург
офис эос чистый, оформление по тк рф, руководство строгое но справедливое на мой взгляд. С коллективом нашли общий язык довольно быстро, много коллег моего возраста, так проще работать, зп нормальная, выплачивают без задержек
от общения с клиентами иногда устаешь, до офиса мне приходится ехать 40 минут, дорога не очень удобная получается
2019-06-22 00:00 Аноним, г. Москва

белая компания, ДМС.

Некомпетентное руководство, очень много разговоров про команду, которой нет, все делается вличных интересах вышестоящих лиц. Хамоватые сотрудники вменеджменте. Нет общих правил для всех сотрудников, много позволяется любимчикам. Директор может неприходить наработу целыми днями, ест ипьет засчет компании, чему способствует финансовый директор никаких перспектив роста иразвития некрасивый офис.

2019-06-11 00:00 Специалист, г. Калуга

Уважаемые друзья! Почитала отзывы окомпании ЭОС инемогу ненаписать свое мнение оработе вданной организации: Буду сВами честной, за2 года было многое, нокакбы ситуация нескладывалась, коллектив ируководство всегда поддерживали ипомогали, иэто касалось нетолько работы, ноиличных проблем. Условия работы хорошие: ТКРФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, вофисе чисто, нарабочем месте есть все необходимое. Немогу согласиться снекоторыми отзывами, где люди, которые работали вЭОС три года,…>>

Всамой компании отрицательных моментов небыло, ноЗакон 230 внес свои коррективы, скорее всего, янесмогла перестроиться.

2019-05-26 00:00 Аноним, г. Волгоград

бесплатный чай истаканчики новый офис уборщицы поддерживают чистоту место работы Ворошиловский район (неокраина)

1) база обзвона-хлам.долги 36-летней давности. если человек неплатил столько лет, неужели онпобежит платить после звонка? -нет, конечно! 2) тонны негатива, мата твой адрес. 3) бешенная текучка, всвязи сэтим руководству откровенно наперсонал.(вопросы нерешаются, апросто влицо говорят, мол, если что-то неустраивает, увольняйся), другой придет. Руководитель хамка. 4) премии почти никто неполучает Абсолютно нерекомендую туда идти. Данная работа попугая-выбивальщика долгов, никакого конструктивного…>>

2017-05-31 22:03 Аноним, г. Калуга
Научитесь ценить свои нервы потом
Неумная хабалке с криминальными замашками в Калуге, лысый гидроцефал без мозгов в Москве, ТП в Влг...обезьяну, попугая - вот компания какая
2016-10-12 17:30 Аноним, г. Волгоград
Модный офис
Мат, унижения со стороны начальства Если ты делаешь план-ты молодец, чуть не дотягиваешь-ты говно. Обещают много(скажем заманивают) а на деле никакой помощи и поддержки нет.
2016-10-06 13:30 Виктория, г. Калуга
Вроде бы как с работоц
Всё начиная от руководства, заканчивая техникой времен мамонтов. Сколько руководство не менялось в Москве, а старушка Полевода О. на месте. Стелится под каждого генирального, и самой-то не противно. Обнаглела в корягу, откаты за кейсы и дисконты уже берет в открытую. Закрыла долги своей подружки, которая так же работает в эос за копейки, предоставив баснословные дисконты. Не боится ничего и ни кого. Люди как мясо. В 40 оет хоть в институт пошла, а то только на словах басни травить о своем опыте…>>