Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Отзывы о компании     ЭОС Всего отзывов: 48

2021-07-02 23:01 Л****а К., г. Екатеринбург
Очень повезло с работой в карантин, ЭОС организовал нормальную удаленку. У меня слабое здоровье, для меня ценна такая забота о сотрудниках. Работается в целом неплохо: зп достойная, и ко мне прислушиваются.
Нервы все же нужны отменные, особенно если в колл-центре работаешь
2021-03-25 16:52 М***я С., г. Ростов-на-Дону
За год работы в ЭОС могу уверенно сказать, что здесь с зарплатой не обижают. Главное выполнять план, и тогда премии будут приличные. А платят здесь честно, всегда вовремя. Для меня это важнее всего сейчас, когда муж остался без работы из-за кризиса. Плюс получилось устроить в компанию подружку по рекомендации)
Нужны железные нервы и понимание психологии людей
2021-03-04 11:21 В****р Б., г. Москва
Зарплата выше средней по городу, нормальные премиальные выплаты за выполнение плана, есть соцпакет, дмс. В прошлом году был лучшим сотрудником месяца- подарили бесплатный проезд на такси до офиса. на весь следующий месяц Приятно)
Хотел перевестись в другой отдел, несколько месяецв подряд выполнял нужные показатели, но до сих пор о переводе нет новостей
2021-01-22 00:05 И**я С., г. Москва
Вот в прошлом году из ЭОС ездили на матч в Гамбурге за счет компании, а в этом году пролетели с такой возможностью. Когда уже пандемия на спад пойдет, хочу с нашими мужиками мячик погонять.
2021-01-20 23:47 В******в А., г. Екатеринбург
Во время карантина и до сих пор не было сокращений, всех сотрудников в ЭОС перевели на удаленную работу. сейчас все общение по работе происходит по телефону. Теперь точно знаю, что даже при повторении плохой ситуации с пандемией, никто меня не бросит
карьерный рост возможен, но не стремительный
2021-01-18 14:56 Аноним, г. Волгоград
В агентстве ЭОС замечательный молодой коллектив, у меня хорошие отношения с коллегами. Компания поддерживает корпоративную культуру, регулярно проводит разные мероприятия по тимбилдингу и тренинги, на удаленке я по всем скучаю. Хорошо, что руководство выходит на связь, так не чувствуешь себя брошенной, я коллективный человек
Слишком затянулась удаленная работа, хотелось бы вернуться в офис
2021-01-15 12:27 Xentronium, г. Москва
Меня в ЭОС удерживает перспектива карьерного роста, у меня в числе других сотрудников, есть куратор, очень надеюсь продвинуться в должности.
Надоедает постоянно висеть на телефоне с клиентам, которые не хотят платить, это лично для меня тяжеловато морально
2020-12-17 10:55 А*я, г. Калуга
В ЭОС за пару лет работы наработала для себя хорошую практику как юрист, причем по международным стандартам. Отношение человеческое к сотрудникам. У меня ребенок болел, надо было маму сменять каждый день - так отпускали с работы пораньше, чтобы успела.
2020-12-15 10:33 Аноним, г. Екатеринбург
Работа обычная, ничего особо сложного нет, хотя самой работ хватает. В ЭОС есть оценка по KPI, отсюда идет расчет суммы премиальных прочих поощрений. Еще до карантина у нас практиковали такое необычное поощрение, как оплата такси до работы и домой. Необычно и оооочень приятно
2020-12-11 10:20 А****а, г. Ростов-на-Дону
До устройства в ЭОС у меня был небольшой опыт работы, прошел несколько собеседований, в итоге взяли. Сейчас понимаю, что даже за полгода работы набрался уже неплохой юридической практики. На удаленке очень жесткий контроль за присутствием на месте, в офисе как-то проще было.