Отзыв о компании ЭОС
Добавлен: 00:00 11.06.2019
Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Никнейм: Специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уважаемые друзья! Почитала отзывы окомпании ЭОС инемогу ненаписать свое мнение оработе вданной организации: Буду сВами честной, за2 года было многое, нокакбы ситуация нескладывалась, коллектив ируководство всегда поддерживали ипомогали, иэто касалось нетолько работы, ноиличных проблем. Условия работы хорошие: ТКРФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, вофисе чисто, нарабочем месте есть все необходимое. Немогу согласиться снекоторыми отзывами, где люди, которые работали вЭОС три года, пишут, как было все плохо, уменя вопрос: Чего ждали 3 года инеуволились сразу? Аможет дело невКомпании иееруководстве, авВас ивВашем отношении кработе? Про операционнонного директора пишите, аВыподумайте, где Онигде Вы? Аясчитаю, что оннасвоем месте изанимается своим делом. Инет внем нивысокомерия, нитеррора. Досих пор сУважением отношусь кэтим людям. Если Вам интересна причина моего увольнения изэтой компании, прочтите отрицательные стороны.

Всамой компании отрицательных моментов небыло, ноЗакон 230 внес свои коррективы, скорее всего, янесмогла перестроиться.