Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Отзывы о компании     ЭОС Всего отзывов: 5

2021-07-20 20:28 С******а А., г. Екатеринбург
Если ты работаешь в ЭОС, можешь точно быть уверенным, что с зарплатой тебя не обманут, все будет честно и прозрачно. Я такого не ожидала, когда шла в коллекторское агентство (можно сказать, от отчаяния), так что была приятно удивлена. И еще из плюсов - коллектив. Девушки и ребята все прямо как на подбор приятные, атмосфера комфортная
На удаленке не очень. Сложновато дома грамотно работать и совмещать быт. Но надо, я понимаю...
2021-07-02 23:01 Л****а К., г. Екатеринбург
Очень повезло с работой в карантин, ЭОС организовал нормальную удаленку. У меня слабое здоровье, для меня ценна такая забота о сотрудниках. Работается в целом неплохо: зп достойная, и ко мне прислушиваются.
Нервы все же нужны отменные, особенно если в колл-центре работаешь
2021-01-20 23:47 В******в А., г. Екатеринбург
Во время карантина и до сих пор не было сокращений, всех сотрудников в ЭОС перевели на удаленную работу. сейчас все общение по работе происходит по телефону. Теперь точно знаю, что даже при повторении плохой ситуации с пандемией, никто меня не бросит
карьерный рост возможен, но не стремительный
2020-12-15 10:33 Аноним, г. Екатеринбург
Работа обычная, ничего особо сложного нет, хотя самой работ хватает. В ЭОС есть оценка по KPI, отсюда идет расчет суммы премиальных прочих поощрений. Еще до карантина у нас практиковали такое необычное поощрение, как оплата такси до работы и домой. Необычно и оооочень приятно
2020-08-29 13:15 А***н, г. Екатеринбург
офис эос чистый, оформление по тк рф, руководство строгое но справедливое на мой взгляд. С коллективом нашли общий язык довольно быстро, много коллег моего возраста, так проще работать, зп нормальная, выплачивают без задержек
от общения с клиентами иногда устаешь, до офиса мне приходится ехать 40 минут, дорога не очень удобная получается