Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Отзывы о компании     ЭОС Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Калуга Ростов-на-Дону Тверь Екатеринбург Красноярск

2021-03-25 16:52 М***я С., г. Ростов-на-Дону
За год работы в ЭОС могу уверенно сказать, что здесь с зарплатой не обижают. Главное выполнять план, и тогда премии будут приличные. А платят здесь честно, всегда вовремя. Для меня это важнее всего сейчас, когда муж остался без работы из-за кризиса. Плюс получилось устроить в компанию подружку по рекомендации)
Нужны железные нервы и понимание психологии людей
2020-12-11 10:20 А****а, г. Ростов-на-Дону
До устройства в ЭОС у меня был небольшой опыт работы, прошел несколько собеседований, в итоге взяли. Сейчас понимаю, что даже за полгода работы набрался уже неплохой юридической практики. На удаленке очень жесткий контроль за присутствием на месте, в офисе как-то проще было.
2014-12-06 18:14 АНДРЕЙ, г. Ростов-на-Дону
НЕТ! ! !
В этой шаражкиной конторе работают, неудачники и недоучки. Типа директор филиала в Ростове алексей волошкин - дырка от бублика, в прямом и переносном смысле. Кидает на деньги даже своих сотрудников. Условий и зп нет! ! ! ПРОХОДИТЕ МИМО! ! !