Сайт:  eos-solutions.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Коллекторское агентство EOS Group.

Отзывы о компании     ЭОС Всего отзывов: 17

2021-12-23 11:57 Л****а Т., г. Москва
Такое место необычное, вроде бы коллекторы, а вроде бы все так цивилизованно, культурно и красиво. Даже брендированных вещей для личного пользования очень много – ежедневники, чашки, папки, бейджи, ручки. Корпоративные журналы на английском раньше в офисах читать можно было. Теперь электронно все рассылают. Это все мелочи, но когда в такую среду попадаешь, то чувствуешь себя частью международной компании. Я пришла - удивилась.
Правда, быстро нас на удаленку закрыли, потому что вскоре начался ковид, а эос же европейская компания, у них все строго, не как в России принято... ну вот и до сих пор сидим. По офису просторному скучаю.
2021-12-18 11:39 И***ь М., г. Москва
Очень развитая внутренняя организационная культура, чего не ожидаешь (ЭОС все же коллекторское агентство). Работаю на удаленке до сих пор вообще без проблем, это для меня ценно учитывая сложную ситуацию в мире
Не заметил, наверное, дело в том, что работаю в IT
2021-12-16 13:07 М****а О., г. Москва
]Скажем так: на прошлой работе на меня орали за каждую мелочь, устраивали выволочки и штрафы. В ЭОС такого и близко нет, все очень душевно, светло и тепло. Помню, как пришла в офис и удивилась, а что, так бывает? Серьезно? Ремонт, просторно, если устал - можешь спокойно отойти попить кофе, кухня оборудованная, комната отдыха отдельная. И общение отличное. Даже во времена удаленки общаюсь с некоторыми коллегами онлайн очень близко.
нет!
2021-12-14 12:17 Н*****й П., г. Москва
О сотрудниках реально заботятся, маски и перчатки в офисе обязательны, при том, что в офис мы сейчас ездим редко, в основном удаленка. Также знаю, что там регулярно все обработки проводят, у нас периодически рассылка приходит что офис на обработке. До эпидемии было много бонусов, после нее, думаю, тоже будет.
ЭОС выдает удаленщикам жуткие дешевые ноуты, от которых глаза болят ужасно. Пришлось покупать свой экстренно, я бы не смог за тем работать.
2021-12-05 22:57 Р***н Г., г. Москва
Удаленный формат в целом мне нравится, хотя в ЭОС и без него было неплохо. Но по чему реально скучаю - так это по корпоративам и и другим мероприятиям в офисе для сотрудников. У нас раньше обучения проходили часто, квесты, мастер-класс. Начальство всегда было готово организовать что-то интересное, сейчас в онлайн это все перешло.
Лучше чем ничего, но без живого общения иногда с ума сходишь.
2021-11-16 09:17 С****н М., г. Москва
Самое главное – развитая корп жизнь и корпоративные ценности компании, которые транслируются всегда на весь коллектив. Знаю, странно такое ожидать от коллекторского агентства, но ЭОС очень отличаются от других компаний. И внутри тоже. Мероприятий море, все друг с другом общаются, знакомятся, и даже во время эпидемии проводятся прямые онлайн трансляции с топами компании.
Не хочется возвращаться в офис, даже когда все это закончится. Дома уютнее и теплее))
2021-11-11 17:59 И**а П, г. Москва
Коллектив компанейский, не просто пустые слова, а реально есть о чем с ними поговорить, даже на удаленке списываемся. Тимбилдинг, хорошее отношение начальства и отличная ЗП, все нравится! !
Разве что на контрасте с прошлыми годами скучаешь по внерабочим мероприятиям. ЭОС это все пока свернул из-за эпидемии.
2021-09-10 20:51 П***л М., г. Москва
Мне тут нравится. Раньше работал в похожей фирме, так там текучка была дикая, и к сотрудникам относились на отвали. Здесь тебе обязательно наставника дадут, научат всем тонкостям, помогут влиться в коллектив (у меня именно так и было). Не так давно надо было к бабуле в больницу сходить, отпустили без проблем.
График иногда жестковат выходит
2021-03-04 11:21 В****р Б., г. Москва
Зарплата выше средней по городу, нормальные премиальные выплаты за выполнение плана, есть соцпакет, дмс. В прошлом году был лучшим сотрудником месяца- подарили бесплатный проезд на такси до офиса. на весь следующий месяц Приятно)
Хотел перевестись в другой отдел, несколько месяецв подряд выполнял нужные показатели, но до сих пор о переводе нет новостей
2021-01-22 00:05 И**я С., г. Москва
Вот в прошлом году из ЭОС ездили на матч в Гамбурге за счет компании, а в этом году пролетели с такой возможностью. Когда уже пандемия на спад пойдет, хочу с нашими мужиками мячик погонять.