Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Отзывы о компании     лудинг-спб Всего отзывов: 61

2023-12-12 23:24 Инженер технической подд, г. Санкт-Петербург
Не сказал бы что работа сложная, от меня больше завсит, чтобы вся техника (компьютеры и прочее) были в рабочем состоянии. Зарплата больше не за то сколько наработал, а за то что все без проблем работает) Меня все устраивает, приходит стабильно на карту, график подходящий, без переработок и сообщений в стиле ""выйди, еще вчера надо было"
Не нашел
2022-05-15 23:59 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
Не увидел ! Почему не читал отзывы до прихода в Лудинг (
Не смотря на маленькую часть оклада в работе мерча. главное бонусы . Но и тут вы будете оооочень сильно удавлены - они минимальны , Так же оклад могут сократить и тупо не доплатить ) в месяц минимум выходит 30тыс. Это того не стоит не тратьте время не верите мне пообщайтесь с сотрудниками .
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Алтай
Об этой компании Лудинг-Барнаул только положительные отзывы. Дружный коллектив, семейная обстановка, прекрасное начальство, которое всегда идет на встречу и уступки. Сейчас в компании не лучшие времена-сокращения штатов. Очень грустно расставаться с Лудингом, но придется!
Их нет
2014-11-19 17:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохая логистика
Работал в лудинге в 2007г.Но как вижу по отзывам, кроме расширения пакета по торговым маркам, помойка была, помойка осталась.Хорошо, что еще Божоле-Нуво в сентябре не заставляют продавать дебилы типа Гончаровой.
2014-09-12 00:14 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Интересное обучение, крупная компания
Не советую туда устраиваться и терять время, текучка большая, к работникам относятся как к чему-то временному, позитива от работы там уж точно не получите!
2014-08-28 22:22 Мистер твистер бублик, г. Волгоград
работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед, да есть и плюсы и минусы. зп вовремя, что потопал то и полопал, отчетность- ну куда без нее. ком.директор толковый парень как и исполнительный директор такой же замечательный человек, коллектив отличный на мой взгляд. честно скажу- слабакам и кто хочет бабло просто так зарабатывать то вам точно не сюда)))) здесь надо пахать и тогда зп соответствующая. Желаите испытать…>>
есть минусы как и везде! главное не косячить а то по корману бьет сильно) карьерного роста не ждите, ну если есть хорошие знакомые то возможно.. или как покажите себя- тоесть свой результат!
2014-05-28 14:12 Светлана, г. Челябинск
Считаю нужным добавить к уже существующему отзыву. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность исполнительному директору челябинского филиала, который помог и решил вопрос , относительно не выплат денег по акциям. Спасибо , вам еще раз.Очень жалею , что сразу к вам не пришла!
Рассмешил отзыв Сергея )))))))
2014-05-27 11:30 Ответ на отзыв Светлане, г. Челябинск
Всегда кто то из увольняющихся по собственному желанию считает себя обделенным, обиженным и оскорбленным. Компания всегда предоставляет работнику расчет в полном объеме не смотря на то, что и работник то был посредственный, но каждому денежное вознаграждение выдается без задержек, а личные амбиции и обиды так они и есть личные. У таких людей всегда будет кто то виноват, а сам он не признанный "профи"! Так, что позор не работодателю, а подобным "профессионалам"!
есть просто рабочие моменты....как и в других компаниях
2014-05-15 00:11 Светлана, г. Челябинск
Единственный и жирный плюс , что если у тебя есть желание , то зарабатывать в компании можно.
В Челябинском филиале творится полный бардак, текучка страшная , и это при хорошем заработке? Неужели в головном офисе не задают себе этот вопрос? ? И обучение постоянно , видно компания старается ! ! ! ! Но работать невозможно! ! ! ! ! просто все нервы на работе оставите! ! ! ! Но это не самое главное. Каждый месяц компания дает зарабатывать деньги по акциям, в Челябинском филиале их просто не выдают( после увольнения). Мне и другим уволенным , сказали до свидания! ! ! просто позор! ! !…>>
2014-03-06 15:04 Работник г. Челябинск, г. Челябинск
Добрый день всем! Работала, работаю и буду работать в компании "ЛУДИНГ-Челябинск". Честно считаю, что всю ту грязь которую пишут это делают неудовлетворённые собой неудачники.... Уволившись из ЛУДИНГА напишут плохой отзыв, уволившись от следующего работодателя так же напишут плохой отзыв......поверьте....это не компании плохие, это уволенные неудачники....... А у нас всегда высокая з.пл и главное своевременно 2 раза в месяц, постоянное обучение и многое другое.
К счастью их нет, ну по крайней мере в нашем филиале.