Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Отзывы о компании     лудинг-спб Всего отзывов: 2

2012-12-20 18:21 аноним, г. Саратов
Зарплата, проверки нечасто, можно слинять с работы запросто и тебе за это ничего не будет
В офисе сидят абсолютно ничего не умеющие делать люди, нет карьеры, нужно заново искать место работы! ! ! Коллектив не дружный вечно нужно ездить в офис в жопе в елшанке и пить это невкусное вино
2012-12-20 18:06 Татьяна, г. Саратов
Зарплату платят неплохую по сравнению с многими другими компаниями, работа интересная для тех кто хочет немного изучить вина, но на этом все, мерчендайзеры свою работу выполняют хорошо
Куча отчетов которые нужно заполнять, только кому они нужны вообще? Генеральный директор некомпетентный, при приходе на собеседование, если вам предложат пройти его у директора- не соглашайтесь-вас не возьмут. Ну может это и к лучшему... Куча людей приходит на собеседование в эту компанию а никого не берут...знаю лично многих достойных, с опытом работы в продаже алкогольных напитков... на собеседование ни слова говорят о компании, чем занимается, чем вы будете заниматься после приема на работу...…>>