Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Отзывы о компании     лудинг-спб Всего отзывов: 32

2013-06-25 23:19 Аноним, г. Москва
их там нет
уважаемые бывшие коллеги , бегите оттудова пока не поздно. Начальство вы вообще куда смотрите, выполняете ли когданибудь свои обязанности? ? ? Я могу сказать что нет! Я единственное не могу понять нах..ра вы поставили на склад заведяющего , который только что спустился с гор? Точнее пришел на склад с таксистов , вы вообще понимаете работу на складе! Куда в это время смотрел отдел персонала, служба сб? Он завалил склад буквально за пару месяцев. Отношение не человеческое. Весь склад уже уволился…>>
2013-03-07 23:51 Алексей, г. Москва
Приятные в общении сотрудники отдела продаж HR, удобное расположение офиса. Профессиональное построение структуры собеседования.
Был на трех этапах собеседования, после прохождения кейсов пообещали перезвонить, специально переспросил вы перезвоните при любом результате, ответ да конечно. Звонка так и не последовало. Мягко говоря это нарушение делового этикета. Ознакомившись на сайте с отзывами про компанию увидел что в Лудинге это в порядке вещей. Посмотрел на это с другой стороны и очень рад что судьба уберегла меня от работы в данной компании.
2013-01-15 17:53 просто мерч, г. Москва
Абсолютное ощущение, что Лудинг СПб( где я проработала более 5 лет) и Лудинг Москва-две разные компании.Спасибо лично Наталье Петровне Калининой.Это редчайший случай, когда приставка VIP к должности менеджера совершенно соответствует действительности.Она высокий профессионал и, что не маловажно , хороший человек.
Итак.После пяти лет работы в Лудинге Санкт-Петербурга на должности мерчандайзера-консультанта, я решила переехать в Москву.Семейные обстоятельства.Как мне казалось, самое разумное и легкое найти вакансии Лудинга в Москве.Нашла.Торговик, супервайзер.(Мне несколько раз в Питере предлагали карьерный рост, но на тот момент мои доходы мерча были выше зп.торговика и я не соглашалась).Немного удивило количество вакансий(ни у одной другой алкогольной компании столько нет).Пообщавшись с руководителем в…>>
2012-09-25 19:53 Benificator, г. Москва
не заметила.
На всречу приехала вовремя несмотря на то, что офис находится страшно сказать в какой дыре! Васильева Елена пришла с хамским настроем, видимо, девочка дико ненавидит всех москвичей. На собеседовании задала кучу странных вопросов. На сайтах HH, superjob постоянно висит вакансия маркетолога, специалиста по маркетингу и обновляется периодичностью месяц, видимо, больше там никто не выдерживает работать. Много отзывов про шовинизм руководства по отношению к сотрудникам славянской внешности.
2011-05-23 22:50 Аноним, г. Москва
-----------------------------
Господа славяне ! ! ! А не заподло ли на зверьков (ахперов) горбатиться ? Они в отличие от дагов даже в стае - сявки ссаные ! ! ! Есть много нормальных русских алкоконтор ! ! !
2011-05-19 03:48 Аноним, г. Москва
Всегда выплачивается вовремя зарплата. Перед праздниками всегда за 5-7 дней до них. А это большой плюс. Много банков, которые предлогают кредиты с менее низким процентом. Сейчас в Москве практически нет текучки в офисе. В главном московском офисе люди работают по 5-7 и больше лет, девушки иногда уходят в декрет. Но возвращаются, потому что компания держит место. Пой крайней мере, с ребенком на руках и без работы сотрудник не останется. Налаживается корпоративная культура внутри компании. Есть…>>
Отрицательные стороны можно найти во всем, ну, например, в том, что на работу в принципе нужно ходить 5 раз в неделю, и еще для этого встать с постели.
2011-04-09 20:35 Людмила, г. Москва
Нет таких.
Армянский произвол.
2011-02-04 00:53 Аноним, г. Москва
Проработала в Лудинге всего год на должности координатора, имела честь работать в 2-х Дирекциях, положительно только о второй: Дирекция по персоналу: отличный коллектив, хорошая з/п (по тем временам), хорошее отношение руководителя к подчиненным, з/п вовремя.
Отрицательно о первой Дирекции: Дирекция по работе с регионами, на руководящей должности рабатает (ла) СЛА (инициалы), которая заставляла выходить в праздничные дни, я лично приходила на работу 23 февраля и 8 марта, с работы не отпускала раньше 7-8 вечера, постоянно кричала, штрафовала, забывала о повышении з/п после исп. срока и увольняла всех начальников отделов, за время моей работы в этой Дирекции (6 месяцев) сменилось 3 начальника! з/п - серая.
2011-01-20 20:09 татьяна, г. Москва
зарплата вовремя
1. скотское отношение армянского начальства к неармянским сотрудникам. 2. штрафы, которые теоретически неплохую в общем то ЗП делают ниже чем у всех остальных 3. требования к сотрудникам -как к космонавтам, но вот само начальство - ...
2011-01-11 12:25 Аноним, г. Москва
Спасибо всем, кто пишет отзывы о компании!
Спасибо всем, кто пишет отзывы о компании! Получил приглашение работы от Лудинга, прочитал отзывы бывших сотрудников, пообщался с людьми знающими компанию и все желание сразу прошло, особенно оттолкнули отзывы про руководство.