Отзыв о компании лудинг-спб
Добавлен: 22:22 28.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Никнейм: Мистер твистер бублик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед, да есть и плюсы и минусы. зп вовремя, что потопал то и полопал, отчетность- ну куда без нее. ком.директор толковый парень как и исполнительный директор такой же замечательный человек, коллектив отличный на мой взгляд. честно скажу- слабакам и кто хочет бабло просто так зарабатывать то вам точно не сюда)))) здесь надо пахать и тогда зп соответствующая. Желаите испытать себя и реализоваться то по работайте в лудинге, поверьте после него любая работа покажется раем на этой земле, и заодно вырабатается стрессоустойчивость

есть минусы как и везде! главное не косячить а то по корману бьет сильно) карьерного роста не ждите, ну если есть хорошие знакомые то возможно.. или как покажите себя- тоесть свой результат!

# слава2014-09-20 01:44:37
все фигня всем на все плевать кроме начальства им нужен результат, а так, все друг другом зад прикрывают.
# Елена2014-09-02 22:01:33
Не могу не написать претензию к "абоненту", научитесь писать без ошибок, и карьерный рост тогда возможен и никаких особых знакомых не потребуется.