Отзыв о компании лудинг-спб
Добавлен: 15:04 06.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Никнейм: Работник г. Челябинск (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день всем! Работала, работаю и буду работать в компании "ЛУДИНГ-Челябинск". Честно считаю, что всю ту грязь которую пишут это делают неудовлетворённые собой неудачники.... Уволившись из ЛУДИНГА напишут плохой отзыв, уволившись от следующего работодателя так же напишут плохой отзыв......поверьте....это не компании плохие, это уволенные неудачники....... А у нас всегда высокая з.пл и главное своевременно 2 раза в месяц, постоянное обучение и многое другое.

К счастью их нет, ну по крайней мере в нашем филиале.

# Сергей 2014-04-06 00:03:09
Ну не нужно так людей оскорблять (неудовлетворённые собой неудачники), может и в Челябинске и всё хорошо. Но прошу заметить отрицательные отзывы в основном про Москву и это подтверждаю- горькая правда.
# Алекс2014-03-11 18:41:34
Работаю уже 2 года. Да, есть принебрежения со стороны других отделов. Т.е. каждый сам за себя. Но прихожу к тому выводу, что если на это невзирать на это и не принимать все близко к сердцу, а выполнять свою работу и плюс все вышесказанное от предыдущего комментария - здесь можно работать!