Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Отзывы о компании     лудинг-спб Всего отзывов: 6

2014-09-12 00:14 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Интересное обучение, крупная компания
Не советую туда устраиваться и терять время, текучка большая, к работникам относятся как к чему-то временному, позитива от работы там уж точно не получите!
2012-04-19 19:47 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Да действительно компания проводит сильное обучение. Своевременная оплата труда. Легко работать в любой другой компании после работы в этой.
Люди низких социальных устоев, как заметил по отзывам во всех филиалах. Очень много бумажной работы, которая никому не нужна и ничего не решает. Никакой соц защиты, но здесь и виноваты те кто приходят с целю декрета, или поболеть пару месяцев. Служба Безопасности не исполняет свои профессиональные обязанности.
2011-01-27 11:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не существует
Совершенно не выстроена система управления и поощерения. Армянская лавочка. Приходят от безысходности и невозможности найти работу. Таратуте отдельный привет.
2010-11-18 19:44 Дмитрий Мохницкий, г. Ростов-на-Дону
Дамы и Господа. Прежде чем писать отзыв о Компании, подумайте о том, что если Вы не подошли ей или она Вам это не значит что это будет со всеми. Более 16 лет на рынке и лидирующие позиции уже о чем то говорит. Поливать грязью без конкретики - напоминает реакцию обиженного ребенка который упал с табуретки и со злостью ее пинает. Для тех кто читает отзывы, позволю дать небольшой совет:все те кто работает в Компании и их все устраивает (этих людей довольно много) как правило не пишут по двум причинам…>>
здесь надо работать, надеюсь отпугнет лентяев ;-)
2010-10-28 08:49 Кэт, г. Ростов-на-Дону
Хорошее здание с хорошим ремонтом, пропускная система
О том, что всё руководство - армяне было понятно сразу. Белая з/п равна МРОТ по закону. Первый этап собеседования проводила руководитель службы персонала - абсолютно некопметентная личность с завышенным самомнением, без единой эмоции на лице. Второй раз в жизни встречаю такую омерзительную бабу. Собеседование с ней длилось минут десять, восемь из которых я рассказывала о себе. На несколько вопросов, которые я задала о компании мне было отвечено, что это либо коммерческая тайна (я - дипломированный…>>
2010-07-15 22:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
НЕТ!
Сборище полных придурков! Ничего не умеют потому что не знают , любая управленческая должность - придурок! Генеральный Директор - Аракелян Арсен - туп как валенок\ Коммерческий Директор - Жмуров Максим - глубоко лижет жопу Зайцевой Елене Анатольевне, отсюда с пустым котелком его и взяли на КД, а может и не жопу , а сдругой стороны. Руководитель НR службы - Тарута Наталья не дотраханная дура. Ничего не понимает в том что ей поручено. Не вздумайте - даже если пухнете от голода