Отзыв о компании ООО Чистый Сервис
Добавлен: 08:11 05.10.2016
Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Никнейм: Алекандр Ивановский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Тружусь водителем в Чистом Сервисе 8 месяцев. За это время могу сделать несколько выводов. Напишу их все сюда, т.к. что для кого-то может плюсом, для другого может быть минусом.
1. За техникой в компании следят и водителей по этому поводу достают, т.е. если думаете, что приехал на базу, ключи оставил и пошёл отдыхать - такого не будет, заставят машину пролезть и убраться. Я считаю это плюсом, садишься не как в помойку.
2. Машины секут постоянно, чуть с навигацией проблемы, сразу гонят на базу. А она иногда реально глючит. Задалбывает.
3. ЗП считают чётко и платят ровно. Что хорошо, при рассчёте ЗП каждый раз дают распечатку из которой если не дурак, то всё понятно - что, за что и как.
4. По машинам: в компании 3 вида машин, МАЗ, МАН и скамейки. Когда приходите на работу вас полюбому посадят изначально за МАЗ, так что красивые иномарки на их сайте - это всё потом. Но правда меня очень быстро пересадили на МАН, буквально через 2 недели. В общем если тему знаете, то быстро пересадят.

Все написал выше. Это не положительный - там просто отзыв о работе.