Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Отзывы о компании     Вимм-Билль-Данн Всего отзывов: 84

2016-07-30 23:37 Магомед Карасов, г. Москва
Елецкий Анатолий на самом деле отличный и справедливый руководитель. Начинал у него торговым года 3-4 назад. Многому научился у него. А то что пишешь это все поклеби клевета. Небось у самого много косяков, в поисках оправданий написал все это.
Очень частые перетрубации
2016-06-20 03:39 анонимно, г. Москва
Белая з/п
Елецкий анатолий подлый человек ворует бонусы, оскарбляет сотрудников, держаться за счет того что бортникову , , сделал ""миллионы по его словам, продает бонусы до имагазинов не доходят бонусы покупют машины, дачи, может хватит уже воровать харя не треснет! На собраниях в открытаю говорит: может сделаем машину девочки одной, менчендайзеры оформлены а их нет они за них получают, просьба разобраться с этим жестоким человеком!
2016-06-01 23:54 Аноним, г. Москва
Корпоративный автобус
Гавно а не компания! Руководство бездарное, без образования, одни жополизы, в лице Блинова Е.А и Гребенниковой М и таких же себе подбирают! Огромные графики, постоянная гонка, техника вечно сломана, полы разбиты, начальство орет не переставая, людей за рабов считают, холод, на работу идешь как на каторгу, обед 20 мин, Ни какого карьерного роста, зарплата низкая! Неумение общаться с персоналом, все только на словах у них хорошо, , огромная текучка, постоянно вешаю не чем не оправданные ошибки, воровство…>>
2015-11-16 17:25 Валерий, г. Москва
Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование. Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Зп вовремя, но че толку
ужасная антисанитария по всюду, огромные объемы работ, на работу идешь как на каторгу, самы большой минус это менеджеры которые пытаются показать из себя царей всея Руси но специфики работы склада не знают, в частности это самы глупый менеджер Гребенникова Мария, попала на верх за полизать за по сосать, незнает ни чего только как кричать сама не понимая за что!
2015-11-16 17:21 Джон, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, приглашают в компанию на должность торгового представителя. Какие минусы присутствуют по зп, выплате может переработки сверх нормы установленного часа. Интересует завод на варшавском проезде. Спасибо
Не заметил
2015-04-11 02:22 hggv hhghjk, г. Москва
Козлы
Когда будете думать за фуры куда им деваться при ожидании погрузки на дорогу это невыход
2015-03-08 10:46 Негр Том, г. Москва
Зарплата вовремя
Беспридел сотрудников внутренней безопасности.Набрали наглых, малолетних хамов, которые творят что хотят.Придумывают свои законы внутри предприятия, противоречащие законам РФ.Отношение к работникам-вы быдло, мы ваши рабовладельцы.Компания оправдывает своё прозвище-гуантанамо.До Аушвица ещё не доросли, но очень стремятся им стать.Каждый день новые приказы, распоряжение в ущемлении прав сотрудников.
2015-02-02 20:18 Ези Ефимианна, г. Москва
Вот как то положительных отзывов нет. Знаю наверняка, что все зло, которое человек творит, непременно вернется к нему и его потомкам.
Моя подруга работала на мол. комбинате технологом, пока его не выкупил частник. На комбинат начали завозить пальмовое масло, которое взбивалось и разливалось под видом молока. Но станки начали останавливаться и ломаться. Так эти "хозяева" поменяли все оборудование на комбинате и уже столько лет травят и старого и малого. Ведь пальмовое масло в таких количествах очень вредно.
2015-01-22 22:50 DANONE, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ НЕСОМНЕННО ЕСТЬ, НО У ТОВАРОВ, А ОБСЛУЖИВАНИЕ , ИЗВИНИТЕ , ХРОМАЕТ.
УВАЖАЕМЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ДАННОГО ОКРУГА, ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ОБЩЕНИЯ ВАШЕГО МЕРЧЕНДАЙЗЕРА Абдуллу, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ В ГРУБОЙ ХАМСКОЙ ФОРМЕ ОСКОРБИЛ МЕНЯ, МЕРЧЕНДАЙЗЕРА КОМПАНИИ ДАНОН, В НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ ЗА ТО, ЧТО Я ВЫСТАВИЛА МОЛОКО ПРОСТОКВАШИНО ОТБОРНОЕ В 3 ФЕЙСА, ХОТЯ НЕ ЗАЕЗЖАЛА ЗА ГРАНИЦЫ ВБД.PRI ETOM MOLOKO DOMIK V DEREVNE STOYAL V 8 -10FEYSOV! ON PROSTO VZBESILSIA, KOGDA UVIDEL, CHTO SMETANA PROSTOKVASHINO STOIT NE V TRI FEYSA, A V SHESTI, PRI ETOM SMETANA DOMIK V DEREVNE…>>