Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Отзывы о компании     Вимм-Билль-Данн Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 олег, г. Новосибирск
белая з/п, при следующем трудоустройстве в другую компанию будет вам + что вы работали в вбд. тренинги.
в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно , но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое ,…>>
2013-08-27 17:16 Аноним, г. Новосибирск
Поесть молочных продуктов. На проходной грубоватые охранники проверяют сумки, пакеты, могут попросить открыть банку из-под кофе, чтобы убедиться что там кофе, а не сырок.
Полно узбеков, которые там живут и работают без регистрации и без санитарных книжек естественно. Начальство считает себя элитой, а остальных дебилами. Всегда ругают, делают замечания, штрафуют. Особенно если работа сделана как надо. Как будто боятся что их подсидят. Когда закончил институт на меня вообще все накинулись. В общем пришлось уволится. Все проблемы решаются визгами. Любимая фраза начальства" Я х*уею в этом зоопарке" и "Щас тебе письку надеру". За ночь присесть не дадут. Если увидят…>>
2013-05-30 08:33 Аноним, г. Новосибирск
Их нет.
Врут. обманывают, унижают лаборатории. Лаборант требуется постоянно. Это в первую очередь должно насторожить! Через 8 смен начальник проводит так называемый "экзамен". Заваливает вопросами. Потом говорят , что вы экзамен не сдали и не можете работать в лаборатории. и ищут следующего "лаборанта". И так все лето! ! ! ! !
2013-04-21 19:32 Аноним, г. Новосибирск
Коллектив. Отношение начальников.
2013-04-21 19:13 Аноним, г. Новосибирск
Вовремя платят зарплату.
Ужасный коллектив. Все грызуться. Отношение начальства к подчиненным, как к низшему сорту. Дедовщина. Это не в цехе, а в отделе контроля.