Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 22:50 22.01.2015
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: DANONE (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ НЕСОМНЕННО ЕСТЬ,НО У ТОВАРОВ,А ОБСЛУЖИВАНИЕ ,ИЗВИНИТЕ ,ХРОМАЕТ.

УВАЖАЕМЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ДАННОГО ОКРУГА,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ОБЩЕНИЯ ВАШЕГО МЕРЧЕНДАЙЗЕРА Абдуллу,КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ В ГРУБОЙ ХАМСКОЙ ФОРМЕ ОСКОРБИЛ МЕНЯ,МЕРЧЕНДАЙЗЕРА КОМПАНИИ ДАНОН,В НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ ЗА ТО,ЧТО Я ВЫСТАВИЛА МОЛОКО ПРОСТОКВАШИНО ОТБОРНОЕ В 3 ФЕЙСА,ХОТЯ НЕ ЗАЕЗЖАЛА ЗА ГРАНИЦЫ ВБД.PRI ETOM MOLOKO DOMIK V DEREVNE STOYAL V 8 -10FEYSOV!ON PROSTO VZBESILSIA,KOGDA UVIDEL,CHTO SMETANA PROSTOKVASHINO STOIT NE V TRI FEYSA,A V SHESTI,PRI ETOM SMETANA DOMIK V DEREVNE STOYALA V 8 FEYSOV!CHTO ETO ZA DISKRIMINAZIYA?GDE VI NAHODITE TAKIH HAMOV ILI ONI SAMI K VAM TIANUTSIA?POGALUYSTA BUDTE TERPIMEE K KONKURENTAM!!!LARISA.

# markshulcov2015-05-08 22:04:43
А зачем в компании мерчендайзер?
# Ильдар г.Зеленоград2015-05-04 18:42:58
Полность согласен с питицией и рассматриваю выше изложенное как отзыв. Сам я бывший Ашановский был экспертом отдела. Мерчи от ВБД это просто зверьё какое-то. Постоянно какие-то с ними проблемы. В*ются везде, кем они себя возломили? Причем люди в возросте и не грамм воспитания. Умудряются руководителям тычать на их обязанности. В то время мы идем им на уступки, помогаем делать объёмы. А они даже умудряются лишать товара товарного вида. Коробки постоянно мнут, чтоб запихнуть их на полки. Они уверенны что это всё спишется за счёт магазина. Вы мерчи от ВБД! Вы не просто обслуживаете свой завод на ТТ, но и обеспечиваете им продажи, а не поступление и списание. Научитесь с**ки работать. Вы даже умудряетесь вставить 3-4 артикула на ОДИН фейс. Да вы точно зверье, у меня даже не осталось в этом сомнения.

По рекомендации (я ушёл с Ашана из-за ОПВС) пошёл в ВБД работать, но для начало надо пройти стажировку. Прикрепили меня к полному до****бу из Узбекистана, Дмитрием завут. Стукачь вышей марки. Видимо узбеки научили. С ним не то что бы откровеничать, с ним даже разговаривать нельзя. Он всё перефразует, перевернет смысл слов и диалога и передасть девушке, которая ему в дочки годится. Мат через мат. Сотрудники гипермаркета, обыкновенные бабы предпенсионного возраста, ссут от страха перел ним. По их мнению пусть лучше будут пустые фейсы, нежели заставить эти фейсы их же товаром, только немного минуя планаграмму, принчем не принципиально. Я ох***л от этого. ПУСТЫЕ фейсы ребята. Вот каму хорошо на руси жить. Действительно д****бам. Сканером, простым сканером(!!!) пользоваться не могут. Я ещё по Ашану знаю, как ценятся мерчи которые сами обновляют ценники, если в этом есть надобность. Пипец господа!!!

Я не выдержал ушёл от этого человека и попросил другого или другую ТТ.

Часто слышу комментарии от них, ну мол вроде у меня по русскому языку видимо была 2. Я вот, что скажу. Живя не в русском городе, факт то что я уже могу хотя бы говорить, уже что-то. И ещё в виду того, что ОНИ уже давно перешли на упрощенный "русский" - я имею ввиду того мат. Где девушка у них проще - бл***ть. Или х***й через х***й. Озабоченны чтоли? Или действительно я столкнулся с быдлом.

И эти люди ещё работают, деньги получают. Плачут мало. Да вы никогда не дорастете до больших з/п. Никогда. Если и получите это будет уже другое государство. Низам оставили грысть национальнный вопрос. Там где у Вас никто ничего не отнимает. А там где да до х****я, по вашему, Вам не по зубам. И "не русский" от тудого с высоты, да, раздавит любого русского. Это мы будем игнорировать. Мы сами себе беда. Мы единственная угроза для себя же. Мне Вас искренне жаль. Я ожидал больше чести.
# Гоша2015-02-20 20:05:06
Точно,Абдула этот пидор.Дает всем в зад в офисе.Любой желающий может его трахнуть.
# Вася2015-02-13 23:17:35
Так Абдулла это штатный пидор этой компании.А вы не знали?
# Мы все.2015-01-28 11:57:08
Абдуллу нужно премию выписать,100%!!!!!!!!