Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Отзывы о компании     Вимм-Билль-Данн Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 ..., г. Самара
Приятный коллектив, отличный опыт, стальные яйца
Начальство пиздец. Одни матом кроют напрямую, другие внушают что всё будет хорошо. Рост = 0! ! ! ! ! Уважение = 0! ! ! ! Условия труда = -0 ( экономия на всём: канцелярия, туалетная бумага, вода, деньги и даже здоровье сотрудников) Много начальников от которых мало пользы! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 SD1, г. Самара
Жизненный опыт
Настоящий совок, как уже писали ниже. На складе в Самаре даже нет охраны! На продуктовом складе! Продукцию выносят все, кому не лень. Условия труда - жесть. Мебель сломанная, тараканы ползают и крысы бегают ( Перспектив роста нет. Ни о каком ДМС можно не мечтать. Диспетчер в Самарском Вимм билль данн - это такой робот, работающий с 12 дня и до бесконечности. Ни за что не соглашайтесь на такую хуйню.
2015-11-16 17:21 Имя, г. Самара
Если собираетесь идти на склад вимм билль данн, то не нужно тратить своё время и нервы. Платонов Игорь - мудак, зажимающий деньги сотрудникам. Только по телефону пиздит всё время и вину на других перекладывает.
2015-11-16 17:20 Лень, г. Самара
Опыт. Хороший коллектив.
Очень маленькая зп, за 23 тысячи нужно торчать до ночи на складе и делать маршруты водителям, которые приходят на следующий день и выносят мозг. Много негатива. Не советую никому сюда идти, уровень зарплат логиста в других компаниях нааамного выше.Плюс, убитая мебель, стулья скотчем перемотаны. Полное дерьмо.
2014-10-01 01:49 Анатолий Шмель, г. Самара
Хорошая компания, логан или сандеро служебный для тп и фокус для ТМ, для директоров Мондео, гсм карточка , ДМС, сотовая связь, индексация зп ежегодная плюс прибавка по результату работы за год(ПИДИАР) . люди (некоторые , не все) которые наша ценность говно, гнать все руководство которое работало до интеграции с пепсико и сидят сейчас , которые делают вид что пепсико круто и поддерживают культуру компании , а утром на планерке говорят -" тут эти уроды из пепси с проверкой едут, готовим…>>
в самую дырочку, руководители филиалов очень часто к себе ТМ берут дебилов или умственно отсталых, желательно из глухой деревни, и воспитывают под себя как родных деток, чтобы все делали без лишних вопросов и молчали, живой пример: Помните Огурцова из реутов тв ? http://i.zbp.ru/tv/img/e9970e1a8d3f3dd.jpg так вот он работает в Самарском филиале "ВБД напитки" , что на улице Черемшанской, зовут Леша, парень не плохой, добрый и отзывчивый и работник ответственный(ну в плане на работу прийти),…>>