Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 20.01.2017
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: менеджер продаж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Центр города

Хочу рассказать мою историю работы в филиале г. Ульяновск. Устроилась на работу менеджером телефонных продаж в связи с сокращением. На собеседовании рассказали о всех условиях труда, все было открыто и понятно. Моим руководителем был ...., в дальнейшем стал супервайзер ... Конечно, опыта в продажах у меня не было, но из-за трудного жизненного положения работать я хотела. Дорогие соискатели, если вы ищите работу, проходите мимо этого работодателя по имени Дом.ру. О том что вас обучат с нуля - это сказки. Наставник поработает с вами 3 дня и бросит, как хочешь так и продавай. Заставляют работать без выходных. Но самое главное обманывают в зарплате. Сначала на собеседовании вам скажут что есть гарантированный доход, по факту его нет. Не добрал до поставленного плана услугу, не заплатят. Планы ставят невероятные. Новичок ты или нет никого не волнует. Работать по факту не кому, потому что все знают что происходит в этом ****. Самую лучшую базу отдает "своим". Новичкам оставляют самую сложную базу. Когда вы будете на стажировке, те заявки, которые вы сделаете потом перекинут якобы в "отказные" и скажет вам что абонент отказался подключаться, а потом выяснится что этому абоненту позвонил другой агент и с ним он согласился подключаться, то бишь денег вы за это не получите. Но так происходит не со всеми. В группе работает его друг, который приходит работать всего на 2-3 часа и делает за месяц максимум 8 услуг. Его же он держит, делает ему все выплаты и ставит нормальный план, чтобы все вышло хорошо. Саму меня лично тоже обманули не доплатив 10 тысяч. В конце месяца откуда-то взялся невероятный план, о котором мне никто не говорил. Я дошла и до заместителя директора и до директора филиала, пытаясь объяснить ситуацию, но в конце концов мне даже никто не перезвонил! Просто закрыли глаза! Соискатели не ходите работать в Дом.ру.!!!! Выжимают все соки, обманывают, все завязано на правиле - если ты друг , тогда будешь зарабатывать вместе с ним, потому что непонятно куда уходит часть услуг, при неожиданном увольнении стажера или сотрудника! Людей всегда недобор. Кадровики не могут набрать людей, а те кто приходят уходят сразу же из-за свинского обращения. Город Пермь обратите внимание на мой пост. Куда смотрит ваше начальство.