Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 141

2014-08-23 19:07 Работник № 999.., г. Новосибирск
встречаются хорошие девочки и мальчики с кем ты работаешь в одном магазине, ни об одном сказать плохого не могу. кормят, но только с пинка, и рисом с яишницей или бульон.
Самое первое что могу сказать..- ЭТО САМАЯ КОНЧЕНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ! Итак, начнем : 1) Собеседование - вот что меня привлекло, милая девушка Евгения все рассказывает, про компанию, работу, и т.п, конечно я повелась. 2) Договор: в договоре в основном прописаны все обязанности кассира, администратора, трудовые факты, а теперь ВНИМАНИЕ! в договоре не прописано то, что взимаются деньги за форму в Н сумме. Об этом даже никто не говорит из начальства, узнала на счет формы только…>>
2014-08-22 10:59 Аноним, г. Новосибирск
служебное питание. НО! онли рис во всех его видах - жареный, пареный, вареный, соленый и т. п.
персонала постоянно не хватает, из-за этого приходится ишачить практически без выходных; повара - сплошь гости из ближнего зарубежья, редко у кого есть санитарки; самое главное в работе "администратора" (кроме того, чтобы стоять за кассой и обслуживать покупателей) - делать ген уборку магазина каждые пол часа, управляющие постоянно тыкают носом в каждый угол, хорошо что потолок еще не заставляют протирать; в каждом магазине есть камеры и прослушка, которые стоят не ради форс-мажоров - персонал…>>
2014-08-22 09:30 Аноним, г. Москва
ОЙ! ! ! как хорошо что я сюда зашла, согласна полностью со всеми отрицательными коментариями т.к. в этой шарашкиной конторки положительного нет вообще.Бабка Петрова которая считает себя молоденькой чуть ли в штаны не лезит поварам лижбы ей комплимент сделали, а те в свою очередь потом над ней смиются.ФУУУУ ни кому не советую сдесь работать.
2014-08-21 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Двухразовое питание, вкусное Недалеко от метро Коллектив Возможности карьерного роста
Нетерпеливые клиенты, которые треплют нервы Не очень много перерывов, глубоко курящим будет очень трудно, надо иметь железную выдержку Не белая зп
2014-08-21 15:49 Аноним, г. Новосибирск
да это правда, петрова эту конторку то и развалит, работа очень тяжёлая без трудоустройства ещё и из за неё все увольняются, к людям как к свиньям отношение, в общем контора отстой.
2014-08-20 17:14 Аноним, г. Новосибирск
нет положительных сторон
самая ужасная компания где мне доводилась работать, особенно тер.директор Петрова
2014-08-15 22:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Понимающее руководство (могут войти в положение, когда что-то случается) Тортики по пятницам в честь дней рождений Отлично оборудованные рабочие места ЗП без задержек
Не совсем белая ЗП Чекины по приходу и уходу
2014-08-06 23:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень приятная атмосфера Улыбчивые рекрутеры Хорошие условия в вакансии Достойная зп Близость к метро и к дому, в принципе Обещали бесплатно кормить))
Большой испытательный срок Кажется здесь текучка - требования высокие Карточки (отмечаешься когда приходишь и уходишь)
2014-08-01 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив и атмосфера Близость к метро График Рабочее место Питание
Размытые и непонятные перспективы роста Огромные, трудновыполнимые планы
2014-07-30 17:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Привлекательная ставка в день- 1420 рублей. (21 с копейками в месяц). Но работа по 13 часов (фактически), будет выходить 14-15. 2. Большой плюс- можно поесть роллов и суши бесплатно- и то, если перепадет.
Я сама все понимаю- не стоит "опираться" на отзывы... И делать какие-то выводы о работе на фоне комментариев... Но... Это не работа! Если Вы хотите пахать 14-15 часов за копейки- то эта работа именно для Вас :-) Первоначальная ставка- 109 р/час, 14-15-ый час никто не оплачивает- ибо разбирайся в бумажках сама и заполняй их когда хочешь! ! ! Их столько много, что что-то да забудешь заполнить! А помимо них есть еще горы других обязанностей. Девочки в офисе отлично проводят первые два дня обучения,…>>