Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 141

2014-05-23 20:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Берут без опыта и обучают, так ещё и обучение оплачивают. Люди шикарные Карьерный рост реален (правда достойным нужно быть) И зп конечно не миллионы, но выше среднего
Пффф, меолчи писать даже лень
2014-05-22 20:34 julianna, г. Москва
Исправно денежку платят Премии бываю (и кстати есть как персональные, так и на весь магазин если отлично работает) Коллектив у нас отличный, от и до… И отпуск через год оплачивают, вот жду ещё месяц остался
Эммм, частоя проблема – клиенты (такие злыдни бывают) Большие планы Ну и косяков не прощают (хотя было бы замечательно, ну люблю я поспать)
2014-05-16 17:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проходила собеседование с подругой, обеих взяли, но не смогла работать пришлось отказаться по делам семейным. Но могу сказать со своего первого впечатления и со слов подруги: - То что люди веселые и отзывчивые факт, да и вообще позитивная энергетика так и прёт от всех работников, ни то что от большинства комментаторов Со слов подруги и кстати работает до сих пор: -Стабильно и ЗП и кормежка - В отпуск гоняла оплачиваемый - По учёбе отпускают - Премии дают -Корпораты гоаорит очень крутые Короче…>>
На счёт минус без понятий, если не жаловалась значит нет! Правда было недопонимание с начальницей, правда завершилось спустя месяцок, попросили уйти ибо портила кровь своим сотрудникам, Сейчас тишь да гладь, с новой начальницей чуть ли никак родственники
2014-05-14 20:07 Аноним, г. в Московской области
Плюсов куча! Начиная от всего коллектива, так сказать, от низов до верхов. Коллектив дружелюбный и весёлый. Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Кормят и вообще ширное место для работы. Самое классное могут взять без опыта, при мне девочку взяли экономистом, обучили и объяснили все нюансы, человек до сих пор там работает и всем довольна. И кстати совмещает работу с учёбой! ! !
Минус, для меня один был это жесткие требования к работе, хотя а как иначе в крупной организации. В общем это мелочи!
2014-05-08 22:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
корпоративная культура коллектив бесплатная еда скидка на суши оплачиваемый отпуск премии
постоянные переработки огромные планы
2014-04-18 21:06 Антиобщепит, г. Москва
Милые и корректные (редкость для общепита) девченки отдела набора персонала.
Компания переплюнула американскую рабовладельческую систему общепита. Белая зп - 6500р. (оформляют на неполный рабочий день всех) Рабочий день - 13 часов. Рабочая неделя- 6 дней. Зарплата на руки - 80000 р. для управленца, ведущего 10 точек. Зарплатного проекта нет . Все в конверте. Господа территориальные управляющие общепита! Вам решать, насколько это интересные условия....
2014-04-04 21:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Забота о сотрудниках со стороны руководства, Сильная корпоративная культура, Бесплатное питание, Возможность корректировать график под себя, Идут на встречу по срокам выплаты зп, Оплачиваемая стажировка
Отпуск оплачивается только через год работы
2014-03-18 17:06 Ирина, г. Санкт-Петербург
Их просто нет! ! ! ! САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА! ! ! !
Должность администратор-кассир, но по сути работа УБОРЩИЦЫ. Вечно бегаешь с тряпкой в руках. Каждую смену ген.уборка, причём по нескольку раз за день. А сам прикол в том, что в СВОЙ выходной нужно приезжать и опять делать ген.уборку! ! ! ! Правда это раз в неделю))) Но это же БРЕД! ! ЗА БЕСПЛАТНО! ! Никто тебе не будет платить за это! ! ! Работаешь по 13 часов, но фактически находишься 14! ! И опять никто не доплачивает. Платят копейки... Роста никакого.. А вот штрафы это пожалуйста))) Поработала…>>
2014-03-17 01:02 Рустам, г. Санкт-Петербург
график и все
денег не получите все что говорят лож проверки каждый день и штрафы за не выполнения плана если народ не покупает почему повар должен платить врут только врут
2014-01-22 13:25 Аноним, г. Екатеринбург
дружный коллектив( надо ведь вам сказки рассказывать))
при собеседовании вам рассказывают привлекательные условия по оплате, оплачиваемую стажировку и т.д. в итоге: стажировку не оплачивают, расчет в теч-е трех рабочих дней по законодательству вы не увидите, оплата ГСМ производиться сразу после смены но этих денег не хватает на оплату сожженного бензина((( помимо всего этого, после окончания смены вы еще и сотрудников должны развозить по всему городу, а т.к. сотрудники в основном не русские и живут на окраинах города где подешевле снимать, то по…>>