Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 19:07 23.08.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Работник № 999.. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

встречаются хорошие девочки и мальчики с кем ты работаешь в одном магазине, ни об одном сказать плохого не могу. кормят, но только с пинка, и рисом с яишницей или бульон.

Самое первое что могу сказать..- ЭТО САМАЯ КОНЧЕНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!
Итак, начнем :
1) Собеседование - вот что меня привлекло, милая девушка Евгения все рассказывает, про компанию, работу, и т.п, конечно я повелась.
2) Договор: в договоре в основном прописаны все обязанности кассира, администратора, трудовые факты, а теперь ВНИМАНИЕ! в договоре не прописано то, что взимаются деньги за форму в Н сумме. Об этом даже никто не говорит из начальства, узнала на счет формы только спустя неделю работы от других администраторов! Потребовала объяснений у директора, никто ничего толком не смог сказать. Копию договора просите сразу!! прям надоедайте! а лучше вообще туда не устраивайтесь. На работу берут не официально, так что дурят по полной, скрываются от налогов, за что им и прилетит!! начальная сумма за футболку и фартук были 900р, сейчас цены резко возросли!
3) 5 дней стажировки, первые 2 не оплачиваются (они по пол дня), поэтому сразу подумайте, стоит ли вам стоять 16 часов просто так! Магазин работает с 10.00 до 23.00, админы приходят примерно в 9.00, тк нужно открыть магазин, навести порядки, оддравить полы и унитазы, документация и тд, сделать все нужно до 10.00, админ должен прийти до 9.30, в 9.31 - "штраф". после закрытия магазина все так же, уборка, документы.
4) Пока работала , чувствовала себя уборщицей, и то , уборщица так не работает! каждую секунду нужно что-то делать, а точнее мыть, каждый день, лампочки, входная группа, унитаз, склад, раздевалка, витрина, зал, один раз сделали замечание, потому что за батареей пыль, моей каждый угол!! максимум раз, 2 отойдешь в туалет и покушать. По другому нельзя, камеры и прослушка, все как надо!
5) Касса, все как обычно, 1С, каждый час пересчитываешь деньги, сверяешь с суммой на чеке. Как и во всех компаниях ведется средний чек, но тут за него начальство готово удавить тебя за него!
6) Отдельный пункт уделяю Петровой Юлии Викторовне, ужасней бабушку я еще не встречала! Может прийти и при гостях наорать, нахамить, ужас! Причем по мелочи! зависит все так же от ее настроения, при виде ее, а ж в трясучку бросает. Наглая, из-за нее только увольняется много людей постоянно. Приходила новенькая, и часа рядом не продержалась! Как только главный этого не замечает! везде лезет, куда не просят, Сама толком ни на один вопрос ответить не может!
Развоза в вечернее время нет, сан. книжка за свой счет, деньги за форму не компенсируются, за проезд - из-за зарплаты.Постоянно приходиться угрожать трудовой инспекцией.
Люди, поберегите свои нервы, ни когда, ни за что не ходите туда.

# Анон2015-03-04 14:36:30
Столько негативных высказываний сюда. Если так все хреново, то почему еще никто не собрался и не настучал на них?
# фрау2014-10-23 05:41:14
самая поганая организация!!согласна с вами.теперь,я с ужасом вспоминаю,как побывала в этом дерьме!!
# Наталья2014-09-12 15:21:14
Полностью согласна!!!причем такие же дерьмовые условия во всех городах!!!!в Санкт-Петербурге все тоже самое!!!!Нет никаких личных счетов просто если ты однажды по каким-то причинам не можешь выполнить все свои обязанности в полном обьеме и не сможешь быть бессловесным рабом от тебя избавляются!!!Соц пакетов никаких...трудовой инспекции кстати не боятся!!
# Вано2014-08-29 14:53:21
по ходу тут какие-то личные счеты.. неприятно читать..