Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 141

2014-09-12 14:54 Наталья, г. Санкт-Петербург
бесплатное питание, самая высокая зарплата у сотрудников из всех сетей суши!
обещают много, а обещания не выполняют! Относятся к своим работникам как к рабам! ! обещают график 2 через 2, а в итоге работаешь 6 дней подряд 1 выходной 3 дня подряд 1 выходной 3 дня подряд! Администратор-Кассир он же уборщик, дворник, мойщик окон..даже при официальном устройстве, которое ничего не дает, нет оплачиваемого отпуска, никаких соц.пакетов, к беременным девушкам бесчеловечное отношение(просто доводят чтоб забрала документы и ушла, если не уходишь сам просто не дают работы, чтоб оставить…>>
2014-09-05 00:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Суши Вок безусловно даст необходимый опыт работы тем, кто хочет его получить. Не важно повар ты или управ! Также есть возможность карьерного роста от админа до управа, и от управа до территориала в регионе или в СПБ. К тому же, Сергей Игоревич (владелец) ценит тех, кто давно работает, предлагает повышение, но у него особенное отношение к своим работникам, если не нравиться что-то, держаться за сотрудников не будет, уходишь-уходи.Также зп всегда во время. Вот и все плюсы.
Минусов огромное количество: 1. Нет никаких условий для работы. Поесть нормально негде, переодеться негде, если в магазине нет черного входа, то и курить негде. Летом жарко, около 40, на гц находиться невозможно! Кондеев нет, во многих магазинах в зоне приготовления и подсобке даже окон нет. Была свидетелем как несколько раз повара падали в обморок от жары. Стафпитания практически тоже нет, по граммовке выходит очень мало, наесться невозможно, к тому часто запара и это съесть не успеваешь.…>>
2014-09-01 21:05 Кира, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании. Очень приятная компания. Сотрудницы отдела кадров - очень милые, дали анкету, пообщались. Создалось приятное впечатление.
Пока нет.
2014-08-29 14:49 Ренат, г. Екатеринбург
устроился в суши вок сушистом.. близко от дома. всему научили, спасибо.. получилось так, что надо было переехать. уволился - без проблем устроился сейчас на новом месте..
нету, наверно..
2014-08-29 14:44 Саша, г. Санкт-Петербург
Я работала в офисе компании. Могу сказать, что руководство прилагало все силы для формирования корпоративного духа. Например, дни рождения сотрудников - это отдельный праздник для всей компании - поздравления, цветы, подарки. Для меня это был отдельный стимул в работе.
Большая степень ответственности, много разных задач..
2014-08-28 18:46 Артем, г. Новосибирск
Работал в том году, работы было много, это да. Но ребята хорошие попались, спасибо им) Получил много опыта, теперь реализуюсь уже на другом месте. Мне нравилось - бесплатное питание и то, что деньги всегда давали в срок.
как сказал уже, работы много..
2014-08-28 18:30 Алена, г. Санкт-Петербург
Уютное место работы.. честно, вам кто-то там дорогу перешел что ли такие вещи писать? Сами зайдите в любой магазин, посмотрите сами. И люди довольные, и чисто. Год проработала - не жалею..
Много клиентов, которые идут постоянно..
2014-08-28 13:53 Аноним, г. Новосибирск
я не понимаю куда смотрит наша трудовая энспекция.от налогов скрываются ни кого не трудоустраивают у ребят из ближнего зарубежия даже сан.книжек нет., а они между прочим повара, вы вообще представляете что мы с вами едим. согласна обсалютно со всем что написано ниже.ОТСТОЙ.
2014-08-28 13:45 Аноним, г. Новосибирск
люди если вы мазахисты и хотите побыть в роли раба, если хотите что бы вас унижали и оскорбляли! ! Тогда эта контора именно для вас.Сдесь вы получите весь спектр унижений, оскорблений, ощющения вылетых помоев и всё это совершенно бесплатно, т.к. с заработной платой тут больше обмана чем правды.штрафы которые с вас вычтут не понятно за что, в общем отстойная контора! ! ! ! !
2014-08-25 16:30 Аноним, г. Новосибирск
ребята ни за что не ходите работать сюда, не догодалась почитать отзывы и попала в эту контору, всё что я прочитала в отрицательных сторонах обсалютная правда, про бабулю петрову могу сказать то что человек психически болен. да о чём говорить, чего только стоит операционный директор киррюша(((люди не профессионалы и работу в компании построить не смогут а мучаются все остальные кто там работает.