Отзыв о компании «SGS VOSTOK LIMITED»
Добавлен: 16:10 09.02.2012
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Автор: сброд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2007

Отличная компания до 2005 года...

1. Куча начальников непонятно чем занимающихся, постоянные фразы типа "ты его не слушай - ты слушай меня"
2. "вы не инспектора - вы сброд" и прочие моральные оскорбления. Полная некомпетентность в общении руководства по отношению к работникам - некое "быдлообщение".
2. Полное отсутствие перспективы карьерного роста: нет "мохнатой лапы" - нет и повышения. Как вариант "жополижество".
3. Нежелание развивать навыки сотрудников, "топтание" на одном месте, рутина

# Наставник баранов2013-04-15 14:23:00
Так если ты баран тебе хоть что посылай и говори. А если не знаешь возьми и спроси. Детский сад. Все им подай принеси и в рот положи. везде ценится самостоятельность.
# Аноним2012-09-23 16:01:53
В Волгограде то же самое. Сначала езжай в командировку, а потом.....сертификаты в догонку, спецификация и т.д.
# локомотив2012-03-22 15:32:00
и c этим я согласен! посылая на инспекцию хоть раз бы дали почитать инструкции!!! Происходит это как правило так : езжай туда не знаю куда сделай то ---ДА Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО!!! v-(