Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 19:31 18.07.2012
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Иногда веселый коллектив. Всегда есть вкусненькое к чаю. Колоссальный опыт даже за небольшой срок

Начальство - мямля, со своими традиционными причудами (именно традиционными) - это не международная компания, а чуркменская. При увольнение говорят "А ты что женщина сюда пришла деньги зарабатывать, а муж тебе на что?". Вариант повышения только один - через постоянные хождения в кабинет начальства, слезы и лесть. Нагружают по самое не могу, обещают очень много, а делают мало, вообще можно так долго прожить на завтраках. Хорошо только тем, кто поближе к начальству, а все остальные челядь. Управляющей не знает, чем занимается его подчиненные и как работает бизнес. Вышел из народа, там и остался.

# Че Гевара2014-02-02 14:49:29
О каком продвижение можно говорить. Чуркменская компанья.
# Бывший сотрудник2013-04-10 14:52:13
Я проработал в компании довольно долго на различных позициях и вот что увидел. Пока компанией и филиалами руководили иностранцы было очень даже не плохо всем, включая тальманов, и переработку платили, и ночные, и компенсации, и т.д., а вот когда к руководству пришли россияне, началась полная хрень, стали рубить все что можно, только бы увеличить рентабильность. Ради возможных контрактов могут слить, любого и всякого, даже опытных сотрудников. И все что бы прогнуться перед итальянскими хозяевами, а наши люди им и нах.. не нужны, для них они просто тягловое быдло, ходя на словах очень любят, ценят и уважают ВСЕХ сотрудников... Но прикол то в том, что это "быдло" ВСЕМ довольно (это в курилках они поскуливают, а перед начальством растилаюся, сам видел - противно!!!). Так что на компанию лить дерьмо не надо, компания действительно хорошая, а вот с подбором руководства надо, что то менять, хнилью пахнет...
# Инкогнито2013-03-15 10:54:47
Понимаю сам в такой ситуации! Работаю в сжс в туркменистане для объема нашей работы получаю очень мало да ещё и морально хавают... обещают очень много из этого много ничего не вижу... свободного времени практически ноль... найду другую работу с удовольствием уйду
# ихохо2012-12-12 21:16:03
верняк все!!!!
# красава2012-11-28 01:16:28
красава!
# ммм г.Находка2012-09-11 13:24:18
все правельно написано
# ars longa vita brevis2012-08-23 19:54:00
Вау! Вкусненькое к чаю это пупер! Пойду туда работать, получать коллосальный опыт по чаепитию! Буду экспертом по чаю! А вдруг меня направят на чайные плантации в кЕтай!