Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Отзывы о компании     Mars LLC Всего отзывов: 59

2011-12-28 01:50 Александр, г. Москва
Только приятные отзывы, и поверьте есть с чем сравнить. Пройти отбор действительно сложно, но зато чувствуешь как за тебя в дальнейшем держиться компания.
Нет, и в моих силах что бы их не было.
2011-12-09 00:23 Олег, г. в Московской области
организация труда, системы менеджмента в вопросах охраны труда и пищевой безопасности
Все заточено на псевдопсихологию. Верхушка руководителей только и занимается тем, что анализирует психологические аспекты своих подчиненных. Существует откровенное прожекторство, семейные подряды. Зачастую на позиции ставят, исходя из принципа "чтобы не вылезал". На средний менеджмент сильно давят с постоянными идеями по сокращению трудозатрат, читай сокращению голов.
2011-10-17 15:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
получил опыт )
После трёх этапов собеседования в августе, пригласили на четвёртый, так называемый ассесмент, в конце сентября, потом перенесли его на начало октября, потом опять его перенесли, уже на середину.В итоге он состоялся.Из кандидатов не взяли никого.Вакансия открыта уже минимум 5 месяцев и сложилось впечатление, что это очередной лохотрон, ложная несуществующая вакансия, так как попросили подготовить презентацию по развитию бизнеса, скачали её себе и интелегентно попрощались, не дав абсолютно никакой обратной…>>
2011-06-15 21:14 пупкин, г. Архангельск
марс развалил мою семью.
руководители марса звоните я много могу расказать что тут твориться т.89517342375 ОТВЕТ ЭСМ
2011-04-28 23:12 Аноним, г. Москва
Компания серьезная, работа нравится...
Рубят зарплату на всем, ка прожить на 2500 грн в городе?
2010-11-25 00:49 Аноним, г. Москва
Я дошел до интервью с линейным менеджером в Марсе. Очень приятный парень, вполне возможно мы бы с ним сработались. Однако на этой встрече выяснилось, что уровень зп намного ниже (раза в 1, 5), чем заявляло кадровое агентство.
Вот про это агентство немного. Это компания HRG. В общем не буду рассказывать все, но: - на интервью передо мной сидел работник, а рядом его начальница. Так вот она напоминала самку каракурта перед броском. Думал, я щас выйду, она на него набросится. - постоянно приходилось звонить и просить все-таки выслать обещанную информацию. - в переписке ко мне обращались по фамилии. Моя гордость не взыграла, но это многое говорит об уровне образования. - в итоге, мне позвонила та самка и практически…>>
2010-11-10 21:38 Аноним, г. Краснодар
Корпоративная культура и традиции, отношение к людям.компенсационный пакет на уровне.
корпоративная культура на местах и отношение к людям.В национальном офисе все хорошо, а в регионах совсем по-другому.Закон, как говорится, как дышло-куда повернешь, туда и вышло.Это уже не старый, добрый Марс, это машина по выжиманию из людей соков.Уволюсь.
2009-09-08 04:00 Аноним, г. Москва
Позавчера -отлично , вчера- хорошо , сегодня-так себе , завтра- плохо , послезавтра не наступит никогда для существующих "топов" .Воруйте и мутите до завтра , как говорится "жопа перееданию не мешает".Послезавтра будут нормальные управленцы.Не чета вам.
Надо начать с того , что компания HRG, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДБОРОМ КАДРОВЫХ ПОЗИЦИЙ ДЛЯ КОМПАНИИ марс - полностью коррупционная структура, заточенная на постоянный заработок через "развод", абсолютно взаимосвязанная с русским топ-менеджментом компании "Марс LLC".Основное направление-продажа мест , имеется ввиду , что каждое место чего-то стоит для своих же кадров.Соотношение претендентов на 1 место - 1:8.После этого непонятно отношение собственников - либо устраивает, либо не понимают до конца.Складывается…>>
2009-06-20 00:44 Оксана, г. Москва
Врать не буду есть много положительного в компании . Например различные традиции , всякие там корпоративные заморочки и т.д.
Но больше хочу рассказать освоем отрицательном опыте . Я проработала три года , пахала как мопс . В результате даже была лучшим сотрудником эрии . А сейяас в мире кризис , и поскольку Марс это "лучший работодатель 2005 года" то компания конечно персонал не сокращает . Это офицальная версия . А на деле несколько по другому . Моему руководителю ставят задачу - сократить людей , он ищет того кто меньше нравится и заставляет его уволится . Так произошло со мной . Как мне объяснили " Я не соответствую стилю Марс"…>>