Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 01:50 28.12.2011
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Только приятные отзывы, и поверьте есть с чем сравнить. Пройти отбор действительно сложно, но зато чувствуешь как за тебя в дальнейшем держиться компания.

Нет, и в моих силах что бы их не было.

# Борис2013-11-12 00:01:39
Хороший и правильный отзыв.
# Павел2013-01-26 21:11:19
Наверное автор сотрудник коммерческого отдела 7-й уровень или зона.
Хорошо им резвится в мягких муравах.
# Ирина2012-11-20 11:06:21
Саша, не надрывай пупок, кто работал тот знает всю кухню. Согласна с Алексеем
# натан2012-11-08 18:31:49
Я поддерживаю отзыв, хотя в компании уже не работаю
Аргументы типа - "ты, наверное, за зарплату отзывы пишешь" - верх интеллектуальной дискуссии:)
# а-й2012-10-31 13:27:05
товарищ из P&O и минимум 8 зона. Улыбайся дальше!
# Алексей2012-09-27 22:35:18
Уважаемые соискатели! попасть в компанию МАРС- это значит построить свое будущее, дальнейшую карьеру, поскольку с записью в трудовой о том, что работал в МАРСе берут везде. Куча полезных(если применять потом) тренингов во время ориентационной программы и прочее. НО!!! Поступая работать в МАРС готовьтесь вести себя как менеджер, быть как менеджер, говорить как менеджер - ни на шаг не отступая от догм прописанных в умных книжках, готовьтесь всегда улыбаться-показывать, что вы всегда бодры и на позитиве, пить кофе по утрам в компании с высшими линиями, меняйте мелодию звонка на мобиле и прочее. И самое главное: в любую зарубежную компанию не спешат брать москвичей- считают, что наличие своего жилья в Москве сильно демотивирует к работе!!! это вообще уже нонсенс... обратите внимание, что в любой западной конторе москвичей можно по пальцам пересчитать, не смотря на то что у тебя и мозг развит в сторону креатива и за плечами МВА.
# Beretta2012-05-22 21:02:19
Действительно, похоже на троллинг. Контора загнивает, набирая всякую шваль, типа родственников Asm-ов из других городов, потом такие курицы нами руководить пытаются. Не хочу больше там работать.
# Алексей2012-02-25 19:31:58
Тебе такую зарплату платят за то, чтоб ты троллил здесь? Работал я в этой компании и знаю все изнутри. Ты лжешь.
# Дмитрий2012-01-29 23:46:33
Это парень с отдела кадров, MGDP