Отзыв о компании «MARS LLC»
Добавлен: 22:14 15.06.2011
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Автор: пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Стартовая зарплата $20

марс развалил мою семью.

руководители марса звоните я много могу расказать что тут твориться т.89517342375 ОТВЕТ ЭСМ

# Бабай2013-11-25 17:46:22
Даже боюсь теперь под своим именем сюда писать))) хотя плохого ничего не писал))) Знаю только одного руководителя компании Марс по имени Денис!)) Он, не он??!!))
# Денис2013-03-06 23:40:41
Позвонил по предложенному телефону. Его хозяйка сильно удивилась, услышав причине моего звонка :)
# Кирилл 2012-09-04 15:02:15
Теперь она ASM -своих TSS имеет
# Beretta2012-05-22 22:06:58
акуеть)))) в Омске подобная ситуация))))))))) понабрали каких-то блядюшек и все корпоративки на выезде теперь проходят на ура)))
# Аноним2011-11-01 13:44:35
Ну и комменты.А где P&O?
# Олег 2011-08-15 06:18:33
И я это знаю.Татьяна Зотова и Андрей Рудык.Теперь она с новым боссом зажигает.Пять принципов компании Марс.Ха-Ха-Ха. KAE Москва.Услышите это имя Марсиане-бегите и Вас под юбку затащит.
# Людмила2011-08-10 18:22:41
О, мне понравился предыдущий комментарий.Итак, она звалась Татьяной З.-ТСС Москва.Прикольные отношения ТСС-АСМ.Интересно как выставлялись оценки в годовых ревью? Ну,это старая инфо.Секси-босс уже не работает в Марсе
# Андрей 2011-08-08 04:12:23
Командировки компании Марс развращают.Оплаченные гостиницы,рестораны,симпатичные и сексуальные ТСС-ки.Работая в Москве,не удержался.Имел сексуальные отношения со своей подчененной Т.З. Сейчас раскаиваюсь