Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 13

2013-03-27 08:25 Новенький, г. Тюмень
Перешел из аналогичной компании в Вартовске. По сравнению со старым местом работы - дом отдыха. Рашковские выкидосы ни куда не уйдут, но работой и деньгами обеспечен нормально. И крыс почти нет.
Сделал-бумажка, сказал-бумажка, перднул - и на это составь бумажку.
2013-03-19 05:46 Каротажник, г. Тюмень
Устроился после института. Хороший коллектив, интересная работа. Wi-Fi в общаге. Курильщиков гоняют. Дымят только в своих курилках. Много молодых. Курсы, обучение. Двое однокашников уже шлют приветы из штатов. На занятиях по английскому познакомился со своей девченкой. :) Жизнь обустроена так, что за территорию необходимости выходить нет. Только если в кино, клуб, бассейн.
Строгое отношение к алкоголю. Нет своего спортзала.
2013-03-18 11:37 День добрый, г. Тюмень
Новое оборудование. Новые технологии. Да, знаю, да, изучал, да вижу всего слона. Да, знаю как у других. Отличный коллектив. Нытики, безответственные и бездельники не держатся. Я это считаю плюсом. Ответ "я не знаю" я практически не слышал. Как и сроки "в этом году". Мощная система обучения. Организация в целом напоминает команду корабля. Слаженно, четко, не обращая внимания на внешние воздействия. Для примера: в пик кризиса абсолютно ни какой депрессивности, даже разговоры в курилках…>>
Маниакальное следование букве всех Российских законов. Не то, чтобы мне не нравилось именно следование, а то, что проверка законности действий часто растягивает процессы во времени. Колониальные настроения присоединенных компаний.